সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ ac dc scent diffuser machine ] ম্যাচ 21 পণ্য.
AC DC পাওয়ার সাপ্লাই সহ 2W 10ml ক্ষমতার সুগন্ধ ডিফিউজার মেশিন
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
|---|---|
| Power Consumption: | 2W |
| Material: | ABS+PP |
12 মাসের ওয়ারেন্টি সহ AC DC পাওয়ার ইলেকট্রিক সেন্ট ডিফিউজার মেশিন
| Power Consumption: | 2W |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Coverage Area: | 200-300sq.ft |
12 ভোল্ট সুগন্ধি ডিফিউজার মেশিন অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তীব্র সুগন্ধি 1 মিলি / ঘন্টা স্প্রে ভলিউম
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১২ মাস |
| পণ্যের নাম: | ঘ্রাণ ডিফিউজার মেশিন |
25-50ml/H স্প্রে ভলিউম সহ ABS PP লং লাস্টিং সেন্ট ডিফিউজার মেশিন
| Scent Capacity: | 10ml |
|---|---|
| Spray Volume: | 25-50ml/h |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
1 মিলি/ঘন্টা সুগন্ধ ডিফিউজার মেশিন নিম্ন গোলমাল স্তর 25dB 5 গ্রুপ টাইমার সেটিং
| স্প্রে ভলিউম: | 1ml/H |
|---|---|
| কাজের সময়: | 5 গ্রুপ টাইমার সেটিং |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন এবং ডিজিটাল বিজ্ঞাপন প্রদর্শনের স্ক্রিন
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞাপন প্রদর্শন |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |
ওয়াল মাউন্ট করা সুগন্ধযুক্ত ডিফিউজার মেশিন এলসিডি বিজ্ঞাপন প্লেয়ার এবং টাচ ফ্রি অটো হ্যান্ড স্যানিটাইজার ডিস্পেন্সার
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞাপন প্রদর্শন |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |
ডিজিটাল সিগনেজ সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন বিজ্ঞাপন মায়নিটার ডিসপ্লে হ্যান্ড স্যানিটাইজার
| অপারেটিং সিস্টেম: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
|---|---|
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্টেবল, একা দাঁড়িয়ে |
সুরক্ষা গন্ধ বিচ্ছিন্নকারী মেশিন বিজ্ঞাপন মায়নিটার প্রদর্শন হ্যান্ড স্যানিটাইজার
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞাপন প্রদর্শন |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |
মাউন্টিং অ্যাসেন্ট ডিফুজার মেশিন / বিজ্ঞাপন মায়নিটার ডিসপ্লে হ্যান্ড স্যানিটাইজার ডিজিটাল সিগনেজ
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞাপন প্রদর্শন |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |

