সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ aroma diffuser machine ] ম্যাচ 645 পণ্য.
ক্যাফে, 2000 সিসিএম কভারেজের জন্য ব্ল্যাক মেটাল সুপার স্টিল 220 ভি এইচভিএসি সুগন্ধি সিস্টেম
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
1000 এম 2 এর জন্য লক এবং রিফিল বোতল সহ এইচভিএসি বৈদ্যুতিন বাণিজ্যিক এয়ার ফ্রেশনার সরবরাহকারী
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
130 মিলিমিয়াম অ্যালুমিনিয়াম টাচ বোতাম ডিসেন্ট ডেলিভারি সিস্টেম স্ট্যান্ডবাই প্রদর্শন করে
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম 6 ডাব্লু 130 এমএল 300 সিবিএম এয়ার ফ্রেশনার ডিসপেনসার
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম সাইলেন্ট এলসিডি ডিসপ্লে, উইকডে সেটিং সহ ওয়ার্ক এয়ার ফ্রেশনার অটোমেটিক ডিসপেনসার
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
হোটেল এবং শপের জন্য ব্ল্যাক মেটাল 1000 বর্গফুট ফিট এইচভিএসি ওয়াল মাউন্টেবল অ্যাসেন্ট ডেলিভারি সিস্টেম
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম এলসিডি ডিসপ্লে 300cbm সুগন্ধযুক্ত এয়ার ফ্রেশনার
| রঙ:: | নীল/সিলভার |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| আওয়াজ:: | <30dba |
সামঞ্জস্যযোগ্য অপরিহার্য তেল কুয়াশা Hvac সুগন্ধি সিস্টেম 130ml সুগন্ধি ক্ষমতা
| Fragrance Intensity: | Adjustable |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Fragrance Delivery: | Mist |
স্মার্ট ডিজিটাল প্রদর্শন বিজ্ঞাপন স্বয়ংক্রিয় হ্যান্ড সানাইটিসেটর ডিসপেনসার
| অপারেটিং সিস্টেম: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
|---|---|
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্টেবল, একা দাঁড়িয়ে |
অ যোগাযোগের বিজ্ঞাপন মায়নিটার প্রদর্শন / স্বয়ংক্রিয় হ্যান্ড স্যানিটাইজার
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞাপন মাইনিটার প্রদর্শন |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |

