সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ pp pbt car ultrasonic diffuser ] ম্যাচ 17 পণ্য.
10 মিলি 2000 এমএএইচ এসেনশিয়াল অয়েল নেবুলাইজিং ডিফিউজার পিপি পিবিটি কার আল্ট্রাসোনিক ডিফিউজার
| ক্রিয়া: | আর্দ্রতা + অ্যারোমাথেরাপি |
|---|---|
| পাদান: | পিপি + পিবিটি + অ্যালুমিনিয়াম |
| রঙ: | কালো / গা dark় সবুজ |
রিচার্জেবল ব্যাটারি ওয়াটারলেস অর্গানিক অ্যারোমাস ডিফিউজার পিপি পিবিটি 10 এমএল
| পাদান: | পিপি, পিবিটি , অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ক্রিয়া: | আর্দ্রতা + অ্যারোমাথেরাপি |
| পণ্যের ওজন: | 340g |
PP PBT অ্যালুমিনিয়াম আল্ট্রাসোনিক অ্যারোমা ডিফিউজার 2000mAh
| ফাংশন: | আর্দ্রতা + অ্যারোমাথেরাপি |
|---|---|
| মাত্রা L*W*H: | Φ68*108 মিমি |
| বিল্টিন ব্যাটারি: | হ্যাঁ |
1.5 ডাব্লু পিপি পিবিটি 10 মিলি পোর্টেবল অ্যারোমা ডিফুউজার এসেনশিয়াল অয়েলের জন্য
| বিল্টিন ব্যাটারি: | হ্যাঁ |
|---|---|
| মাত্রা এল * ডাব্লু * এইচ: | Φ68 * 108 মিমি |
| রিফিল বোতল: | 10ml |
10 এমএল ওয়াটারলেস এসেনশিয়াল অয়েল নেবুলাইজার পিপি পিবিটি গাড়ির জন্য
| ক্রিয়া: | আর্দ্রতা + অ্যারোমাথেরাপি |
|---|---|
| পাদান: | পিপি + পিবিটি + অ্যালুমিনিয়াম |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | ডিসি 5 ভি 1 এ |
অতিস্বনক 1.5W গাড়ী এয়ার ডিফিউজার ওয়াটারলেস এসেনশিয়াল অয়েল 2000 এমএএইচ
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| পণ্যের ওজন: | 340g |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | ডিসি 5 ভি 1 এ |
ওয়াটারলেস কার আল্ট্রাসোনিক হিউমিডিফায়ার ইউএসবি রিচার্জেবল 2000 এমএএইচ
| রঙ: | গাঢ় ধূসর |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | ডিসি 5 ভি 1 এ |
| পণ্যের ওজন: | 340g |
এয়ার অ্যারোমাথেরাপির জন্য আল্ট্রাসোনিক 10 এমএল গাড়ি অ্যারোমা ডিফিউজার 1.5W
| ক্রিয়া: | আর্দ্রতা + অ্যারোমাথেরাপি |
|---|---|
| মাত্রা এল * ডাব্লু * এইচ: | Φ68 * 108 মিমি |
| বিল্টিন ব্যাটারি: | হ্যাঁ |
ডিসি 5 ভি 2000 এমএএইচ এসেনশিয়াল অয়েল অ্যারোমা ডিফিউজার কার অ্যারোমা ডিফুজার পিপি পিবিটি
| রঙ: | সাদা, লাল, কালো, গোলাপী, বেগুনি, সবুজ, হলুদ |
|---|---|
| অবিরাম মোড: | 15-অন অন 165 এস অফ, 30 এস অন -150 এস অফ, 60 এস অন-120 এস অফ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | ডিসি 5 ভি 1 এ |
PP PBT হোম এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার 10ml 2000mAh
| ফাংশন: | আর্দ্রতা + অ্যারোমাথেরাপি |
|---|---|
| উপাদান: | PP+PBT+অ্যালুমিনিয়াম |
| রঙ: | কালো/গাঢ় সবুজ |

