সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ 6w air aroma diffuser ] ম্যাচ 112 পণ্য.
12 ভি সপ্তাহের দিন সেটিংস কালো বৃহত্তর অঞ্চল সুগন্ধী বিভাজনকারীরা একা পাখা এবং লক দিয়ে পুনঃসারণযোগ্য stand
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
স্বতন্ত্রভাবে পুনরায় পূরণযোগ্য বড় এলাকা গন্ধ ডিফিউজার
| রঙ:: | সাদা কালো |
|---|---|
| উপাদান:: | ধাতু |
| আওয়াজ:: | <30dba |
POM অগ্রভাগ ধাতব 300cbm 500 মিলি তেল সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | গুঁড়া ধাতু |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
অতিথি কক্ষের এলসিডি ডিসপ্লে 300cbm 120ml ঘ্রাণ এয়ার মেশিন
| রঙ:: | কালো |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
রিমোট কন্ট্রোল 300CBM 6W POM অগ্রভাগের সুগন্ধি এয়ার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
ছোট অঞ্চলের জন্য ওয়্যারলেস রিমোট কন্ট্রোল বৈদ্যুতিন এয়ার ফ্রেশনার মেশিনগুলি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
সুপার কোয়েট হোম অ্যাসেন্ট এয়ার মেশিন 10 মি রিমোট কন্ট্রোল এবং 130 এমএল পেটবোটাল সহ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
অ্যালুমিনিয়াম শেল সহ স্ট্যান্ডবাই কোল্ড এয়ার বৈদ্যুতিক বাণিজ্যিক এয়ার ফ্রেশনার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
ঘরের জন্য DC12V 6W POM অগ্রভাগ অ্যালুমিনিয়াম সুগন্ধি মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
বৈদ্যুতিক হোম সুগন্ধি মেশিন এয়ার ফ্রেশনার মেশিন রিমোট কন্ট্রোল অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |

