সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ 6w air aroma diffuser ] ম্যাচ 112 পণ্য.
অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম 100 স্কয়ার ফিট 130 মিলি 6 ডাব্লু এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার ser
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 12V1A |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| আওয়াজ:: | <30dba |
ব্যাংক, খুচরা বিক্রেতাদের জন্য কোল্ড এয়ার টেকনোলজি রিচার্জেবল ফ্যান 130 মিলি এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার ফ্র্যাগ্রেন্স ডিফিউশন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি: | 6W |
| রঙ: | কালো রূপালী |
স্পেস, বৈদ্যুতিক সুগন্ধী বিচ্ছুরক রিমোট কন্ট্রোলের জন্য নয়েজ ফ্রি পোর্টেবল এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
130 মিলিমিটার রিমোট কন্ট্রোল রঙিন পোর্টেবল অ্যালুমিনিয়াম এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 12v1a |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
ঘর, অফিস, স্পা রিমোট কন্ট্রোলের জন্য সুপার সাইলেন্ট বৈদ্যুতিক এয়ার সুগন্ধী বিচ্ছুরক
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
বাড়ির জন্য সুপার শান্ত শান্ত বৈদ্যুতিন এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার ফ্রেগনেস ডিফুজার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
রিমোট কন্ট্রোল পোর্টেবল অ্যালুমিনিয়াম এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার কোনও ফুটো তেল কম শব্দ নেই
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 12v1a |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
টাচ বাটন এলসিডি ডিসপ্লে সহ 12 ভোল্টেজ সোনার অ্যালুমিনিয়াম বাণিজ্যিক এয়ার অ্যারোমা মেশিন
| নাম: | বাণিজ্যিক এয়ার অ্যারোমা মেশিন |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
1000 বর্গফুট কোল্ড এয়ার অ্যালুমিনিয়াম শেল এবং ক্লাসিক ডিজাইন স্ট্যান্ড অ্যালোন ইলেকট্রিক রুম অ্যারোমা ডিফিউজার
| ভোল্টেজ:: | ডিসি 12 ভি |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো/রৌপ্য |
6 ডাব্লু 30 মিলি অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম ওয়াটারলেস অ্যারোমা ডিফিউজার
| টাইপ করুন:: | কুল-মুস্ট ইমপেলার হিউমিডিফায়ার |
|---|---|
| রঙ:: | সিলভার, ব্ল্যাক, ব্লু, গ্লোড |
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |

