সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac hotel lobby scent machine ] ম্যাচ 414 পণ্য.
130 মিলিমিয়াম অ্যালুমিনিয়াম টাচ বোতাম ডিসেন্ট ডেলিভারি সিস্টেম স্ট্যান্ডবাই প্রদর্শন করে
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
সাইলেন্ট স্প্রে হোম অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন পারফিউম সুগন্ধযুক্ত এয়ার ফ্রেশনার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
পেশাদার স্ট্যান্ডবাই সুগন্ধি এয়ার মেশিন / রুম এয়ার ফ্রেশনার মেশিন 500 মিলি তেলের বোতল
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | গুঁড়া ধাতু |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
5000 সিবিএম এইচএভিসি পেশাদার 2 টি বাহ্যিক নেবুলাইজার এবং টাইমার সহ প্রযোজনীয় তেল বিভক্তকারী
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
সিলভার অ্যালুমিনিয়াম এলসিডি ডিসপ্লে বৈদ্যুতিক সুগন্ধ ছড়িয়ে / hvac সুগন্ধ বিচ্ছুরক
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
টাচ বাটন এলসিডি ডিসপ্লে / পিওএম অগ্রভাগ সহ 100 মি 2 ফ্যাশন স্বয়ংক্রিয় এয়ার ফ্রেশনার মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
পাখা এবং লক দিয়ে একা একা রিফিলযোগ্যযোগ্য বৃহত অঞ্চল ঘ্রাণ বিভাজনকারী দাঁড়িয়ে থাকুন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
কোল্ড এয়ার ডিফিউশন এবং এলসিডি ডিসপ্লে টাইমার সহ বড় অঞ্চল 220v 4l বাণিজ্যিক সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
সুপার কোয়েট হোম অ্যাসেন্ট এয়ার মেশিন 10 মি রিমোট কন্ট্রোল এবং 130 এমএল পেটবোটাল সহ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
ইঞ্জিনিয়ারড বৈদ্যুতিন 1000cbm প্রয়োজনীয় তেল বিচ্ছুরণ মেশিন শব্দ এবং মুক্ত শক্তির সাথে
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |

