সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac hotel lobby scent machine ] ম্যাচ 414 পণ্য.
5000 সিবিএম বিগ মিসট কমার্শিয়াল সুগন্ধি মেশিন অ্যারোমাথেরাপি অয়েল ডিফুজার
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| শক্তি:: | 31W |
স্পেস, বৈদ্যুতিক সুগন্ধী বিচ্ছুরক রিমোট কন্ট্রোলের জন্য নয়েজ ফ্রি পোর্টেবল এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
ছোট অঞ্চলের জন্য ওয়্যারলেস রিমোট কন্ট্রোল বৈদ্যুতিন এয়ার ফ্রেশনার মেশিনগুলি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
নিরিবিলি বৈদ্যুতিক সুগন্ধি মেশিন, স্ট্যান্ড অ্যালোন হোম এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার
| টাইপ করুন:: | কুল-মুস্ট ইমপেলার হিউমিডিফায়ার |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন:: | সিই, RoHS |
| ভুল আউটপুট (গ্যালন / দিন):: | 12 |
ব্র্যান্ড শপগুলির জন্য ভিতরে ভিতরে ফ্যান সহ টুইন এয়ার পাম্প হোয়াইট মেটাল 200 বর্গ মিটার প্রাচীর মাউন্টেবল সুগন্ধি এয়ার মেশিন 500 মিলি
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্ট, ডেস্কটপ |
রিমোট কন্ট্রোল, বৈদ্যুতিক কক্ষ বিচ্ছুরক সহ উচ্চ সাইলেন্ট সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
রিমোট কন্ট্রোল ছোট অঞ্চল সহ সুপার সাইলেন্ট 130 মিলি তেল বোতল হোম অ্যাসেন্ট এয়ার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
200 স্কোয়ার মিটার সুগন্ধযুক্ত এয়ার ডিফিউজার / বাণিজ্যিক স্থানগুলি স্বয়ংক্রিয় এয়ার ফ্রেশনার
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্ট, ডেস্কটপ |
হোয়াইট মেটাল 200 স্কয়ার মিটার স্ট্যান্ডবাই সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন ভিতরে ফ্যান F
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্ট, ডেস্কটপ |
নয়েজ ফ্রি এবং লোনার লাইফস্প্যান সহ সিলভার অ্যালুমিনিয়াম বাণিজ্যিক প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার্স মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50HZ-60Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |

