সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] ম্যাচ 236 পণ্য.
নতুন আগমন প্রাইভেট মডেল 500ml কালো স্ট্রং ফ্র্যাগ্রেন্স হোটেল লবি সেন্ট মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V2A |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| আওয়াজ:: | < 35dba |
22W 2000cbm সুগন্ধি সুগন্ধী ডিফিউজার্স মেশিন হোটেল লবির জন্য
| নাম: | বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| উপাদান:: | ধাতু |
| রঙ:: | কালো |
ধাতব 22W 1500CBM হোটেল লবি অ্যারোমা ডিফিউজার 12 ভি 2 এ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| নয়েজ:: | <35 ডিবিএ |
বিগ কভারেজ হোটেল লবি সেন্ট মেশিন অ্যারোমা ডিফিউজার 22W ফ্যানের সাথে
| কভারেজ: | 1500CBM/500SQ M |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V2A |
31 ল 5000cbm অ্যারোমাথেরাপি অয়েল ডিফুজার 6 এমএল / ঘন্টা হোটেল লবির জন্য
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| শব্দের স্তর: | <40 ডিবিএ |
কাস্টম 500ML 12V 2A অ্যালুমিনিয়াম হোটেল লবি অ্যারোমা ডিফিউজার হোম সেন্ট মেশিন
| রঙ: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান: | গ্লাস |
| স্থাপন: | এয়ার কন্ডিশনার বা বাহ্যিক সংযোগ করুন |
220V ইলেকট্রিক ন্যানোটেকনোলজি 1000m2 সিলভার অ্যালুমিনিয়াম হোটেল লবি সেন্ট মেশিন
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
1000 স্কয়ার মিটার সেন্ট ডিফিউজার মেশিন হোটেল লবি 500 মিলি মেটাল
| শক্তি (W): | 10 |
|---|---|
| ভোল্টেজ (V): | 12 |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
শান্ত তবে বড় কভারেজ হোটেল লবি সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিনটি 1500CBM স্পেসের জন্য বিল্ট-ফ্যান সহ
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |

