সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] ম্যাচ 239 পণ্য.
110 ভি ফ্যাশন ডিজাইন এইচভিএসি সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন 500 মিলি অ্যালুমিনিয়াম বোতল
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
এইচভিএসি হোটেলের লবি এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার 1000 মিলিয়ন ঘনমিটারের জন্য সুগন্ধ বিপণন সিস্টেম
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
শান্ত পরিশ্রম বৃহত্তর অঞ্চল বৈদ্যুতিক সুগন্ধী বিচ্ছুরক 500 মিলিগ্রাম, 3000 সিবিএম সুগন্ধি সরঞ্জাম সহ
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
ইউএস মার্কেট লার্জ ক্যাপাসিটি 1000 মিলি ব্ল্যাক মেটাল মেটালিয়ালের জন্য হোটেল লবি প্রফেশনাল গন্ধ বিচ্ছুরক
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
সুপারমার্কেট বিগ পাওয়ার 1000ml ব্ল্যাক মেটাল HVAC হোটেল সেন্ট মেশিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (V):: | 220 |
হোটেল লবি এবং সুপার মার্কেটের জন্য হ্যান্ডল সহ 1000 মিল ওয়াল মাউন্টেবল ইলেকট্রিক অয়েল ডিফিউজার
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
110 ভি 7 দিনের সময় নিয়ন্ত্রণ এইচভিএসি অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন সুগন্ধি এয়ার ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | এমএক্স -602 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
বৈদ্যুতিন 12v 2a শক্তিশালী ফ্যান সহ প্রাইভেট অ্যালুমিনিয়াম বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 12v2a |
22W 500ML 1500cbm এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার মাঝারি অঞ্চলের জন্য
| নাম: | এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
| শক্তি:: | 22W |
হোম হোটেল অফিস অ্যারোমাথেরাপি তেল ডিফিউজার ধাতব কেসিং এবং গোলমাল স্তর 40dBa সঙ্গে
| শক্তি: | ১০ ওয়াট |
|---|---|
| গোলমাল স্তর: | <40dba |
| সর্বাধিক কভারেজ এলাকা: | 1500m³, 500㎡, 5000 বর্গফুট |

