সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] ম্যাচ 236 পণ্য.
সংকুচিত এয়ার পাম্প সহ হোটেল লবি এইচভিএসি বৈদ্যুতিন সুগন্ধী বিচ্ছুরক
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
2000CBM কভারেজ স্পা রুম অ্যারোমা ডিফিউজার রিফিল্ড সুগন্ধি সহ সুপার নিরব
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
2000CBM কভারেজ ব্ল্যাক মেটাল সুপার কোয়াইট 220V HVAC সেন্ট সিস্টেম
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
ব্ল্যাক মেটাল বৈদ্যুতিন 220V বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন এইচভিএসি সিস্টেম 700 মি 2 বিগ এরিয়ার জন্য
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
ক্যাফে, 2000 সিসিএম কভারেজের জন্য ব্ল্যাক মেটাল সুপার স্টিল 220 ভি এইচভিএসি সুগন্ধি সিস্টেম
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
হোটেল লবির জন্য 5000 সিবিএম 6 এমএল / এইচ গন্ধ নিয়ন্ত্রণ অ্যারোমা ডিফিউজার 31 ড
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| সর্বোচ্চ তেলের ব্যবহার Oil: | 6 মিলি / ঘন্টা ± 5% |
| প্রযুক্তি: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
গুঁড়ো কোট ধাতু বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী সংশ্লেষকারী প্লাগ এবং নিয়মিত সুগন্ধযুক্ত গন্ধ খেলুন
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| শক্তি:: | 31W |
বৃহত্তর অঞ্চল এইচভিএসি সুগন্ধ বিচ্ছুরক পৃথক অগ্রভাগ এবং 2 এল তেলের বোতল
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
সুপারমার্কেটের জন্য বৈদ্যুতিক Hvac সুগন্ধ বিচ্ছুরক মেশিন / সিলভার অ্যারোমা সুগন্ধ বিচ্ছুরক
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
বাণিজ্যিক বৈদ্যুতিক ঘ্রাণ এয়ার ডিফিউজার মেশিন 500ml HVAC হোম সেন্ট মেশিন ফ্যান সহ
| বোতল রিফিল করুন: | 500 মিলি |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ফ্যান: | না |
| রঙ:: | সাদা লাল |

