সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] ম্যাচ 236 পণ্য.
জিমের জন্য স্বয়ংক্রিয় ফ্যান বৈদ্যুতিক গন্ধ বিচ্ছুরক এবং কোনও ফুটো তেল স্টেইনলেস স্টিল নেবুলাইজার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| নয়েজ:: | <35 ডিবিএ |
1500CBM কভারেজ ঘ্রাণ অপরিহার্য তেল ডিফিউজার মেশিন একা গন্ধ নিয়ন্ত্রণ সিস্টেম
| আবেদন:: | হোটেল, বাণিজ্যিক, গৃহস্থালী |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V2A |
হোটেল লবির জন্য HVAC অ্যাডজাস্টেবল সেন্ট এয়ার মেশিন ন্যানো প্রযুক্তি ইনস্টল করা হয়েছে
| শক্তির উৎস: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | CE, RoHS |
| টাইপ: | অপরিহার্য তেল ডিফিউজার |
বৈদ্যুতিক স্ট্যান্ড একা সুগন্ধি এয়ার মেশিন, সুগন্ধি সুগন্ধী বিচ্ছুরক এইচভিএসি সিস্টেম ডিফিউজিং সুগন্ধির জন্য
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
110 ভি ফ্যাশন ডিজাইন এইচভিএসি সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন 500 মিলি অ্যালুমিনিয়াম বোতল
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
ব্ল্যাক মেটাল ক্রিসমাসের পাইকারি হোটেলের লবি এয়ার ফ্রেশনার টাইমার এবং এলসিডি ডিসপ্লেতে নির্মিত
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
ব্র্যান্ড শপের জন্য প্রয়োজনীয় তেল সহ 2000 সিবিএম কভারেজ লার্জ এরিয়া সুবাস ডিফিউজার
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
এইচভিএসি হোটেলের লবি এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার 1000 মিলিয়ন ঘনমিটারের জন্য সুগন্ধ বিপণন সিস্টেম
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
220 ভি বৈদ্যুতিন নিওস ফ্রি লার্জ এরিয়া সুগন্ধ বিচ্ছ্বাসকারী 500 এমএল, 3000 সিবিএম সুগন্ধি সরঞ্জাম সহ
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
3000cbm অ্যারোমা হোটেল লবি এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন সিই রোহস
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |

