সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] ম্যাচ 239 পণ্য.
5000cbm ডিজিটাল ডিসপ্লে এবং টাইমার সহ এয়ার পাম্প 110 ভি এইচভিএসি সুগন্ধ ডিফিউজার সিস্টেম আমদানি করে
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
2015 নতুন আগমন 110v সিলভার এক্সটার্নাল 4L অ্যাটোমাইজার বড় এলাকা ঘ্রাণ ডিফিউজার
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
এসেনশিয়াল অয়েল 500ML 1500cbm 12V2A সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
| রঙ: | কালো রূপালী |
|---|---|
| পাদান: | কাচ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12v2a |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| মডেল নম্বার: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220V/50Hz |
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
3000 সিবিএম শপিং মল 1000 মিলি এইচভিএসি বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন / স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
জাপান পাম্পের সাথে শপিং মল 4000 মিলি এইচভিএসি অ্যালুমিনিয়াম বড় এরিয়া সুগন্ধী ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
3000cbm সেন্ট্রাল এয়ার কন্ডিশনিং অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন, 50W HVAC সেন্ট ডিফিউজার মেশিন
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| কভারেজ: | 3000CBM |
1000 স্কয়ার মিটারের জন্য পেশাদার নয়েজ ফ্রি অ্যাসেন্ট সুগন্ধি ডিফিউজার মেশিন
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
হোটেল লবি তেল 4 এমএল / এইচ 1500cbm ঘ্রাণযুক্ত এয়ার মেশিন
| নাম: | সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| উপাদান:: | কাচ |
মধ্য অঞ্চল কক্ষ ঘ্রাণ মেশিন, এয়ার কন্ডিশনার সুগন্ধ বিচ্ছুরক 12v2a
| নাম: | রুম সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| উপাদান:: | কাচ |

