সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ commercial aroma diffuser machine ] ম্যাচ 292 পণ্য.
ছোট ধাতব Hvac সুগন্ধি সিস্টেম, 100 মি 2 এবং খুচরা দোকানগুলির জন্য বৈদ্যুতিক অ্যারোমা ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
রিমোট কন্ট্রোল 6 ডাব্লু ডিসি 12 ভি পিওএম অগ্রভাগের সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
300cbm হোটেল অ্যারোমা ডিফিউজার, 150ml তেল ক্ষমতা গন্ধ ডিফিউজার মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150 মিলি |
| ভোল্টেজ (V):: | 12 |
বিল্ট-ইন ফ্যান এবং শক্তিশালী সুগন্ধি সহ 500 মিলিয়ন কালো রঙের হোটেল সুগন্ধি মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| নয়েজ:: | <35 ডিবিএ |
নতুন আগমন প্রাইভেট মডেল 500ml কালো স্ট্রং ফ্র্যাগ্রেন্স হোটেল লবি সেন্ট মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V2A |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| আওয়াজ:: | < 35dba |
1000 বর্গফুট স্ট্যান্ডেলোন 100 মিলি কাচের বোতল টাচ বোতাম এলসিডি ডিসপ্লে সহ এয়ার অरोমা মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
বাড়ির জন্য প্যালেবল সুগন্ধ বিচ্ছুরক যন্ত্রটি 1000s
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
এলসিডি ডিসপ্লে, উইকডে সেটিং সহ অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম সাইলেন্ট বাণিজ্যিক এয়ার ফ্রেশনার মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
এইচভিএসি সিস্টেম নেই আল্ট্রাসোনিক সহ পরিবেশবান্ধব হোটেল সুগন্ধি মেশিন
| নাম: | হোটেল সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
শান্তিপূর্ণ অ্যারোমাথেরাপি অভিজ্ঞতার জন্য প্লাস্টিক সাদা সুগন্ধি ডিফিউজার মেশিন
| Timer: | Yes |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |

