সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ commercial aroma diffuser machine ] ম্যাচ 292 পণ্য.
হোটেলটির জন্য এইচভিএসি 4 এমএল / এইচ 1500cbm অ্যারোমা অটো সুগন্ধি মেশিন
| নাম: | এসেনশিয়াল অয়েল ডিফুজার |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| উপাদান:: | কাচ |
1000 স্কয়ার মেটারের জন্য বেগুনি বৈদ্যুতিক স্ট্যান্ড একা Hvac সুগন্ধ বিচ্ছুরক যন্ত্র
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
লক এবং 500 মিলি রিফিলড বোতল সহ 110 ভি ওয়াল মাউন্টেবল বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
রিফিলযোগ্য HVAC সেন্ট ডিফিউজার নেই আল্ট্রাসনিক ওয়াল মাউন্ট করা 1200m3 15W
| শক্তি (W): | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ (V): | 12v |
| আবেদন: | ব্যবসায়িক |
অ্যালুমিনিয়াম শেল সুগন্ধি তেল ডিফিউজার 500ML 12v 2A HVAC হোটেল লবি
| শব্দের স্তর: | < 25dba |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 200 মিলি |
| শক্তির উৎস: | বৈদ্যুতিক |
অ্যারোমাথেরাপি সুগন্ধি এবং ঘ্রাণ ছড়িয়ে দেওয়ার জন্য 30ml/H সেন্ট এয়ার মেশিন
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |
800ml Capacity 12V Silent Operation Essential Oil Diffuser for Commercial Use with Bluetooth WIFI APP Control
| ক্ষমতা: | 800 মিলি |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু |
| শক্তি: | 8 ডাব্লু |
বাণিজ্যিক ১৫W এসেন্সিয়াল অয়েল ডিফিউজার ৫০০ মিলি, দেয়াল-স্থাপনযোগ্য
| শক্তি: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
| সক্ষমতা: | 500 মিলি |
ফ্যানের সাথে 1500cbm স্ট্যান্ডঅ্যালোন HVAC সেন্ট ডিফিউজার 0.5L
| নাম: | সেন্ট এয়ার মেশিন |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 0.5L |
| আওয়াজ:: | <30dba |
টাইমার এবং 500 মিলি রিফিল্ড তেলের বোতল সহ ব্ল্যাক 12 ভি হোটেল এইচভিএসি সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12v2a |

