সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ commercial aroma diffuser machine ] ম্যাচ 292 পণ্য.
অ্যালুমিনিয়াম শেল সহ স্ট্যান্ডবাই কোল্ড এয়ার বৈদ্যুতিক বাণিজ্যিক এয়ার ফ্রেশনার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
Hvac সিস্টেম সহ 300cbm হোটেল ইলেকট্রিক অ্যারোমা ডিফিউজার হোম সেন্ট মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150 মিলি |
| ভোল্টেজ (V):: | 12 |
12 ভি 2 এ শান্ত কালো আয়রন হোটেল লবি স্বয়ংক্রিয় এয়ার ফ্রেশনার মেশিন স্ট্যান্ডেলোন al
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| নয়েজ:: | <35 ডিবিএ |
হোয়াইট এবং ব্ল্যাক মেটাল এইচভিএসি ওয়াল 100 মি 2 ছোট এরিয়ার জন্য এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার out
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
130 মিফিউম অয়েল সিলিন্ডার অ্যারোমাথেরাপি অয়েল সুগন্ধী তেল সহ সুগন্ধি ছোট মেশিন
| পাদান: | Anodized অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
প্রয়োজনীয় তেল সুগন্ধী মেশিন নয়েস ফ্রি রিমোট কন্ট্রোল পিওএম অগ্রভাগের সাথে
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
শান্ত তবে বড় কভারেজ হোটেল লবি সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিনটি 1500CBM স্পেসের জন্য বিল্ট-ফ্যান সহ
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
1500CBM স্পেসের জন্য স্ট্যান্ডবাই নিরব বিগ কভারেজ হোটেল লবি সুগন্ধ বিচ্ছুরক যন্ত্র
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
12 ভি রিমোট কন্ট্রোল অফিসে সুগন্ধি এয়ার মেশিন, জাপান এয়ার পাম্পের সাথে সুগন্ধী বিচ্ছুরক যন্ত্র
| পাদান: | Anodized অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 3000 ঘন্টা জীবনকাল |
10 মিটার রিমোট কন্ট্রোল স্পা সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিনটি সর্বনিম্ন ভায়োস, অ্যাসেন্ট ডিফিউজার মেশিনের সাথে
| পাদান: | Anodized অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 3000 ঘন্টা জীবনকাল |

