সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ commercial aroma diffuser machine ] ম্যাচ 292 পণ্য.
6W 130ML অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম অ্যারোমাথেরাপি এসেনশিয়াল নেবুলাইজার
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | নিডেক জাপানি পাম্প |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
এসেনশিয়াল নেবুলাইজার অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম অ্যারোমা অয়েল ডিফিউজার 6 ডাব্লু
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
150 মিমি অন্তর্নির্মিত মাইক্রো-কন্ট্রোলার ছোট আকারের এইচভিএসি বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন ক্যাসিনোর জন্য বিলাসবহুল নকশা
| শক্তি:: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| কভারেজ:: | 600cbm / 1000-2000 স্কয়ার ফুট |
পোর্টেবল সুগন্ধি সুগন্ধি মেশিন, স্বয়ংক্রিয় বৈদ্যুতিক সুগন্ধি এয়ার ডিফিউজার
| নাম: | সুগন্ধি সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| পাদান: | গুঁড়া caoting ধাতু |
| রঙ: | কালো |
অতি নীরব অপারেশন এবং গোলমাল স্তর 32dba সঙ্গে মেটাল ডেস্কটপ কালো ডিফিউজার
| চেহারা রঙ: | সাদা কালো |
|---|---|
| টাইমার সেটিংস: | 1 ঘন্টা/3 ঘন্টা/6 ঘন্টা/চালু |
| উপাদান: | ধাতু |
5000CBM অটোমাইজেশন 950 মিলি রিফিল বোতল সহ প্রয়োজনীয় তেল অ্যারোমা সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
| নাম: | সুগন্ধি সুগন্ধি এয়ার মেশিন |
|---|---|
| আয়তন: | 5000CBM |
| রঙ: | কালো |
জলহীন সুগন্ধি অপরিহার্য তেল নেবুলাইজার স্মার্ট APP কন্ট্রোল এয়ার অ্যারোমা মেশিন
| স্থাপন: | HVAC এর সাথে সংযুক্ত |
|---|---|
| পাম্প: | জার্মানিতে তৈরি |
| রঙ: | সাদা কালো |
বৈদ্যুতিক বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন, এয়ার কন্ডিশনার সুগন্ধ বিচ্ছুরক
| নাম: | বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| ক্ষমতা: | বৈদ্যুতিক |
1000 সিবিএম কম্পিউটার কন্ট্রোল সুগন্ধি এয়ার মেশিন আমদানি করা পাম্প এবং দোকানগুলির জন্য ছাঁকানো তেল
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
ছোট স্থান 600cbm জন্য একক 150 মিলিমিটার বাণিজ্যিক এইচভিএসি বৈদ্যুতিন সুগন্ধী ডিফিউজার
| শক্তি:: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| কভারেজ:: | 600cbm / 1000-2000 স্কয়ার ফুট |

