সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ commercial aroma diffuser machine ] ম্যাচ 292 পণ্য.
700 মি 2 বিগ এরিয়ার জন্য Hvac সিস্টেম সহ বৈদ্যুতিন 12V 2A বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
বৈদ্যুতিন 12v 2a শক্তিশালী ফ্যান সহ প্রাইভেট অ্যালুমিনিয়াম বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 12v2a |
অনুরাগীর 12V 1A 4ML / h 300cbm 17W সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিনের অভ্যন্তরে
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
এইচভিএসি সিস্টেম 200 সিবিএম 150 মিলি 8 ডাব্লু স্বয়ংক্রিয় অ্যারোমা ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
500ml HVAC Scent Diffuser System with Dual Nozzle LED Panel and External Nebulizer for Commercial Use
| ভোল্টেজ: | 220V/50Hz |
|---|---|
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
| শব্দ স্তর: | < 32dba |
Commercial HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years
| মডেল নম্বার: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220V/50Hz |
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
150 মিলি মেটাল মিনি অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজারগুলি ল্যাংলাইফ এয়ার পাম্প, সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন সহ
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
খুচরা দোকানগুলির জন্য লকযুক্ত স্ট্যান্ডেলোন 500 মিলি তেলের বোতল বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| উপাদান:: | গুঁড়া ধাতু |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 12v1a |
| শক্তি:: | 14W |
বাণিজ্যিক বৈদ্যুতিক ঘ্রাণ এয়ার ডিফিউজার মেশিন 500ml HVAC হোম সেন্ট মেশিন ফ্যান সহ
| বোতল রিফিল করুন: | 500 মিলি |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ফ্যান: | না |
| রঙ:: | সাদা লাল |
জাপান এয়ার পাম্প এবং কুয়াশা স্তর নিয়ন্ত্রণের সাথে সুপার সাইলেন্ট রিমোট কন্ট্রোল বাণিজ্যিক সুগন্ধি এয়ার মেশিন
| রঙ:: | কালো, সিলভার, সোনার |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |

