সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ commercial aroma diffuser machine ] ম্যাচ 292 পণ্য.
ওয়াল - মাউন্টযোগ্য এইচভিএসি সুগন্ধযুক্ত বৈদ্যুতিক ডিফিউজার ব্ল্যাক মেটাল সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
টাচ বোতাম এলসিডি ডিসপ্লে সহ অ্যালুমিনিয়াম বাণিজ্যিক সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
সাইলেন্ট সিলভার অ্যালুমিনিয়াম বাণিজ্যিক ঘ্রাণ এয়ার মেশিন ঘনত্ব নিয়ন্ত্রণের সাথে
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
হোটেল ইলেকট্রিক সুগন্ধি তেল ডিফিউজার
| মডেল নম্বর:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| মডেল নম্বার: | MX-601 |
|---|---|
| পণ্যের মাত্রা: | 30*15*36 সেমি |
| প্যাকেজ মাত্রা: | 42*41*48 সেমি |
150 মিলিমিএম ওএম সার্ভিস এইচভিএসি হাসপাতালের জন্য অটোমেটিক অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
প্রাকৃতিক গন্ধ / সুগন্ধি হোটেল সংগ্রহ ঘ্রাণ মেশিন OEM ODM জন্য সুগন্ধি তেল
| টাইপ: | প্রাকৃতিক স্বাদ এবং সুগন্ধি |
|---|---|
| ব্যবহার:: | সুবাস ডিফিউজার |
| পণ্যের নাম: | সুগন্ধি তেল |
ঘনীভূত সুগন্ধি মেশিন হোটেল সংগ্রহ সুগন্ধি তেল নিরাপত্তা সার্টিফিকেশন
| টাইপ: | প্রাকৃতিক স্বাদ এবং সুগন্ধি |
|---|---|
| ব্যবহার:: | সুবাস ডিফিউজার |
| পণ্যের নাম: | সুগন্ধি তেল |
500ml দীর্ঘস্থায়ী বিলাসবহুল বিশুদ্ধ উদ্ভিদ অপরিহার্য তেল গন্ধ মেশিন তেল বিনামূল্যে নমুনা
| টাইপ: | প্রাকৃতিক স্বাদ এবং সুগন্ধি |
|---|---|
| ব্যবহার:: | সুবাস ডিফিউজার |
| পণ্যের নাম: | সুগন্ধি তেল |

