সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ commercial aroma diffuser machine ] ম্যাচ 292 পণ্য.
বাণিজ্যিক HVAC গন্ধ ডিফিউজার 8W 12V নীরব অপারেশন 100-200ml
| শক্তি: | 8W |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
| সক্ষমতা: | 101-200 মিলি |
হোটেল Hvac সুগন্ধ 15W 1500cbm অটো সুগন্ধি মেশিন
| নাম: | অটো সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | ব্যবসায়িক |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
টয়লেট জন্য প্লাস্টিক 3 ডাব্লু 250 মিলি 100 মি 2 এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 3W |
হোটেল Hvac ঘ্রাণ অটো সুগন্ধি মেশিন 15W 1500cbm সামঞ্জস্যযোগ্য
| নাম: | অটো সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| টাইপ: | ব্যবসায়িক |
| আওয়াজ:: | <30dba |
পেশাদার স্ট্যান্ডবাই সুগন্ধি এয়ার মেশিন / রুম এয়ার ফ্রেশনার মেশিন 500 মিলি তেলের বোতল
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | গুঁড়া ধাতু |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
হোটেলের জন্য 35W 500ML 2000cbm এইচভিএসি হোটেল সুগন্ধি মেশিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| শব্দের স্তর: | <20 ডিবিএ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
Customized Commercial HVAC Scent System with 50W Power 500ml Oil Capacity and 316L Stainless Steel Nozzle
| মডেল নম্বার: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220V/50Hz |
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
হোটেল লবির জন্য HVAC অ্যাডজাস্টেবল সেন্ট এয়ার মেশিন ন্যানো প্রযুক্তি ইনস্টল করা হয়েছে
| শক্তির উৎস: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | CE, RoHS |
| টাইপ: | অপরিহার্য তেল ডিফিউজার |
ব্যাংকগুলি লকযোগ্য 500 এমএল 600cbm বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 12v1a |
|---|---|
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
| নাম: | বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন |
প্রদর্শনী হল রিফিলযোগ্য 1000CFM বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| নাম: | বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| উপাদান:: | ধাতু |
| রঙ:: | কালো |

