সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ commercial aroma diffuser machine ] ম্যাচ 292 পণ্য.
100 মিলিগ্রাম সুগন্ধি ক্ষমতা গন্ধ ডিফিউজার 12 ভোল্টেজের সাথে চূড়ান্ত অ্যারোমাথেরাপি অভিজ্ঞতা
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Material: | Plastic |
৩০মিলি/ঘণ্টা স্প্রে ভলিউম সুগন্ধি এয়ার মেশিন এসেন্সিয়াল অয়েল সুগন্ধি এবং ডিসি সহ
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |
130ML রিফিল্ড তেল এয়ার সুগন্ধি মেশিন / অ্যালুমিনিয়াম স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী ডিফিউজার
| রঙ:: | কালো, সিলভার, সোনার |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
অটোমাইজেশন প্রয়োজনীয় তেলগুলি অ্যারোমা সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিনটি গুঁড়ো কাটানো ধাতব পদার্থের সাথে
| উপাদান:: | গুঁড়া caoting ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
500ml Large Capacity 220V 50W Commercial Scenting Machine HVAC Scent System with Wifi App Control
| ক্ষমতা: | 500 মিলি |
|---|---|
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ: | 220 ভি |
প্রয়োজনীয় তেলগুলি অ্যারোমা 1000 মিলি 5000 সিবিএম সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন 31 ডাব্লু w
| উপাদান:: | গুঁড়া caoting ধাতু |
|---|---|
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
| শক্তি:: | 31W |
Smart App Controlled HVAC Scent Diffuser with 500ml~2.6L Capacity and 50W Power for Hotel, Commercial, and Household Use
| ক্ষমতা: | 500ml~2.6L |
|---|---|
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ: | 220 ভি |
অফিসে, স্পা, হোম ব্যবহারের জন্য বাণিজ্যিক অ্যারোমেটিক সুগন্ধ বিহক প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার্স
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
শপিং মলের জন্য জাপান এয়ার পাম্প সহ 1000 এম 2 4 এল কমার্শিয়াল লার্জ এরিয়া সুগন্ধী বিচ্ছুরক
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
OEM পরিষেবা এয়ার সুগন্ধি মেশিন, অটো সুগন্ধি মেশিন একা দাঁড়িয়ে Stand
| রঙ:: | কালো, সিলভার, সোনার |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |

