সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ commercial aroma diffuser machine ] ম্যাচ 292 পণ্য.
5000m3 Coverage 220V Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Central Air Conditioning Scent System
| ভোল্টেজ: | 220V/50Hz |
|---|---|
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
| শব্দ স্তর: | < 32dba |
220 ভি ব্ল্যাক অ্যালুমিনিয়াম স্ট্যান্ডবাই এয়ার কন্ডিশনার 5L ধারক সহ স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
3000 সিবিএম শপিং মল 1000 মিলি এইচভিএসি বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন / স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
সিভার অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম এইচভিএসি জার্মানি এয়ার পাম্প সুগন্ধি এয়ার মেশিন
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
বহিরাগত নেবুলাইজার এবং 4 এল তেলের বোতল সহ এইচভিএসি 1000m2 অ্যালুমিনিয়াম স্ট্যান্ডেলোন অটোমেটিক সুগন্ধি ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
এইচভিএসি 1000 মিলি বোতল সুগন্ধি এয়ার সিস্টেম, সুগন্ধযুক্ত বৈদ্যুতিক সুগন্ধী ছড়া হোটেল লবির জন্য
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220/110 |
120 মিলি লম্বা আকারের নীরব বাণিজ্যিক সুবাস মেশিন টাচ বোতাম এলসিডি প্রদর্শন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
200 বর্গমিটার TWIN পাম্প শীতল বায়ু ছড়িয়ে 500ML ধাতব সুগন্ধি এয়ার মেশিন
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্ট, ডেস্কটপ |
200 স্কোয়ার মিটার সুগন্ধযুক্ত এয়ার ডিফিউজার / বাণিজ্যিক স্থানগুলি স্বয়ংক্রিয় এয়ার ফ্রেশনার
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্ট, ডেস্কটপ |

