সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ commercial aroma diffuser machine ] ম্যাচ 292 পণ্য.
ছোট অঞ্চলের জন্য ওয়্যারলেস রিমোট কন্ট্রোল বৈদ্যুতিন এয়ার ফ্রেশনার মেশিনগুলি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
সুপার কোয়েট হোম অ্যাসেন্ট এয়ার মেশিন 10 মি রিমোট কন্ট্রোল এবং 130 এমএল পেটবোটাল সহ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
ওয়াল মাউন্টেড ১৫০ মিলি বাণিজ্যিক প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার ৮ ওয়াট ১২ ভোল্ট
| শক্তি: | 8W |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
| সক্ষমতা: | 150 মিলি |
সুগন্ধি সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন এইচভিএসি সিস্টেমের জন্য জাপানি পাম্পের সাথে বাণিজ্যিক প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার f
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
75 ডাব্লু অ্যালুমিনিয়াম 6.5 মিলি / ঘন্টা 5000CMB এইচভিএসি সুগন্ধ বিচ্ছুরক
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | কালো রূপালী |
| ক্ষমতা: | 75W |
ডেস্কটপ সুপার শান্ত রিমোট কন্ট্রোল বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন পিওএম অগ্রভাগ সহ zz
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
জার্মানি পাম্প 5 এল কমার্শিয়াল অটোমেটিক সুগন্ধি সরবরাহকারী শীতল বায়ু সংক্রমণ এবং এলসিডি ডিসপ্লে টাইমার সহ
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
Smart APP Controlled 2000ml Capacity HVAC Scent Diffuser with 3000CBM Coverage and 50W Power
| ক্ষমতা: | 500ml-2.6l |
|---|---|
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ: | 220 ভি |
কফি শপের জন্য লক সহ হোয়াইট পাউডার কোট ধাতু 500 মিলি অয়েল বোতল স্বয়ংক্রিয় অ্যারোসোল বিতরণকারী
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 12v1a |
| শক্তি:: | 14W |
সুপার সিলভেন্ট রিমোট কন্ট্রোল সুগন্ধি এয়ার ডিফিউজার, বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| পাদান: | Anodized অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক ব্র্যান্ড 3000 ঘন্টা জীবনকাল সহ |

