সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ commercial aroma diffuser machine ] ম্যাচ 292 পণ্য.
200ml হোম সেন্ট মেশিন সুগন্ধি ঘ্রাণ ডিফিউজার স্যান্ডব্লাস্টেড অ্যাপ নিয়ন্ত্রিত 8W
| এয়ার ফ্রেশনার ব্যবহার: | পরমাণুকরণ |
|---|---|
| মাত্রা: | 163*50*125 মিমি |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + ধাতু |
12V 8W HVAC Scent Diffuser with 100-300CBM Coverage for Commercial Use
| ক্ষমতা: | > 200 মিলি (> 6.76oz) |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু |
| শক্তি: | 8 ডাব্লু |
রিমোট কন্ট্রোল সুগন্ধি এয়ার মেশিন হোম / অফিস 100-200 মি 3 ক্ষেত্রের জন্য
| আদর্শ: | সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ: | দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 3000 ঘন্টা জীবনকাল |
মধ্য অঞ্চল কক্ষ ঘ্রাণ মেশিন, এয়ার কন্ডিশনার সুগন্ধ বিচ্ছুরক 12v2a
| নাম: | রুম সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| উপাদান:: | কাচ |
বাড়ির জন্য তরল এসেনশিয়াল তেলগুলি সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন, কফেরেন্স রুম
| নাম: | সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন |
|---|---|
| রঙ:: | কাস্টমাইজড |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
মেটাল অ্যাটোমাইজার সহ 5000m3 110V বাণিজ্যিক কেন্দ্রীয় এসি ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| পাম্প: | জার্মানিতে তৈরি |
| তেল খরচ: | 3 মিলি/ঘন্টা |
সুগন্ধযুক্ত বিপণনের জন্য 8 ডাব্লু 150 মিলি 300 সিবিএম অ্যারোমা এয়ার ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| রঙ:: | সাদাকালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
হোম অফিস ব্যবহারের জন্য 50W HVAC সেন্ট সিস্টেম 12 X 8 X 4 ইঞ্চি টাইমার সেটিং
| Timer Setting: | Yes |
|---|---|
| Scent Capacity: | 130ml |
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
৩০মিলি/ঘণ্টা স্প্রে ভলিউম বিশিষ্ট সুগন্ধী ডিফিউজার, ৩০ মিনিটের স্প্রে ব্যবধান সহ, শ্রেষ্ঠ কর্মক্ষমতা
| Size: | Small |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Fragrance Capacity: | 100ml |
শিল্প 5000 সিবিএম অটোমাইজেশন প্রয়োজনীয় তেলগুলি সুগন্ধি ঘ্রাণ এয়ার মেশিন 1000 এমএল রিফিল বোতল সহ
| উপাদান:: | গুঁড়া caoting ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |

