সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ commercial aroma diffuser machine ] ম্যাচ 292 পণ্য.
বৈদ্যুতিক স্ট্যান্ড একা সুগন্ধি এয়ার মেশিন, সুগন্ধি সুগন্ধী বিচ্ছুরক এইচভিএসি সিস্টেম ডিফিউজিং সুগন্ধির জন্য
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
31 ল 5000cbm অ্যারোমাথেরাপি অয়েল ডিফুজার 6 এমএল / ঘন্টা হোটেল লবির জন্য
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| শব্দের স্তর: | <40 ডিবিএ |
হোটেলের জন্য ওয়াল মাউন্টেড এয়ার অ্যারোমা মেশিন জলবিহীন সুবাস সুগন্ধি অপরিহার্য তেল ডিফিউজার
| শক্তি (W): | 5 |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
| আবেদন: | ব্যবসায়িক |
250ml বাণিজ্যিক প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার ওয়াল মাউন্ট HVAC সুগন্ধি সিস্টেম
| শক্তি: | 8W |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
| সক্ষমতা: | 100-200 এমএল |
বাণিজ্যিক বৈদ্যুতিক অ্যারোমা 4 এমএল / এইচ অটো সুগন্ধি মেশিন
| নাম: | এসেনশিয়াল অয়েল ডিফুজার |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| উপাদান:: | কাচ |
কাস্টমাইজড মেটাল হোটেল অ্যারোমা গন্ধ এয়ার মেশিন 500 বর্গ মিটার ওয়াল মাউন্টড হোয়াইট
| প্রকার: | কুল-মিস্ট ইম্পেলার হিউমিডিফায়ার, অপরিহার্য তেল ডিফিউজার |
|---|---|
| স্থাপন: | কেন্দ্রীয়, ডেস্কটপ, ওয়াল-মাউন্টযোগ্য |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + ধাতু |
এইচভিএসি আনডাইজড অ্যালুমিনিয়াম স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী ডিফিউজারটি লক 600cbm সহ পোশাকের দোকানে For
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
ঘরের জন্য 150 মিলি তেলের বোতল সহ সিলভার ইলেকট্রিক সেন্ট্রাল এয়ার কন্ডিশনিং সুগন্ধি এয়ার মেশিন
| শক্তি:: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| কভারেজ:: | 600cbm / 1000-2000 স্কয়ার ফুট |
সিলভার কোল্ড এয়ার বৈদ্যুতিক মাইক্রো বিচ্ছুরণ বাণিজ্যিক এয়ার ফ্রেশনার ডিসপেনসার / প্রয়োজনীয় তেল বিচ্ছুরক
| শক্তি:: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| কভারেজ:: | 600cbm / 1000-2000 স্কয়ার ফুট |
220 ভি বৈদ্যুতিন নিওস ফ্রি লার্জ এরিয়া সুগন্ধ বিচ্ছ্বাসকারী 500 এমএল, 3000 সিবিএম সুগন্ধি সরঞ্জাম সহ
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |

