সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ commercial aroma diffuser machine ] ম্যাচ 292 পণ্য.
রঙিন অ্যালুমিনিয়াম নিখুঁত ওয়ার্কিং সুগন্ধি এয়ার মেশিন অফিস কম শব্দ করার জন্য
| রঙ:: | কালো, সিলভার, সোনার |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
হোটেলের জন্য অ্যালুমিনিয়াম 75W 4L তেল 5000cbm এইচভিএসি সুগন্ধী বিচ্ছুরক
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
App-Controlled HVAC Scent System with 500ml-2.6l Capacity and 50W Power for Aromatherapy
| ক্ষমতা: | 500ml-2.6l |
|---|---|
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ: | 220 ভি |
এইচভিএসি ব্ল্যাক মেটাল 1000 মিলি স্ট্যান্ডেলোন স্বয়ংক্রিয় বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিনগুলি রিফিলড তেল
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
লক স্বয়ংক্রিয় বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিনের সাথে সাদা ধাতব 500 মিলি প্রাচীরের মাউন্টযোগ্য
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 12v1a |
| শক্তি:: | 14W |
220V সিলভার অ্যালুমিনিয়াম 1000 মি 2 এইচভিএসি হোটেল লবি বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
হোটেল লবি এবং সুপার মার্কেটের জন্য হ্যান্ডল সহ 1000 মিল ওয়াল মাউন্টেবল ইলেকট্রিক অয়েল ডিফিউজার
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
12V ভোল্টেজযুক্ত সুগন্ধী মেশিন, 100ml সুগন্ধী ধারণ ক্ষমতা সহ 'সন্তুষ্টি'
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Size: | Small |
100m2 কভারেজ প্লাস্টিকের গন্ধ বায়ু মেশিন 30min স্প্রে ব্যবধান এবং প্লাস্টিক উপাদান সঙ্গে
| Power Consumption: | 10W |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Coverage: | 100m2 |
খুচরা বিক্রেতাদের জন্য 100ML অ্যালুমিনিয়াম স্টাইলিশ বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন, বাড়ির জন্য অ্যারোমা অয়েল ডিফিউজার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |

