সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ commercial aroma diffuser machine ] ম্যাচ 292 পণ্য.
এইচভিএসি নালী 50W 4000ML 5000m3 হোটেল সুগন্ধি মেশিন অ্যালুমিনিয়াম
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
এইচভিএসি এবং রিফিলড তেলের বোতল এলইডি প্যানেলের সাথে সিলভার অ্যালুমিনিয়াম বাণিজ্যিক এয়ার ফ্রেশনার সরবরাহকারী
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
হোটেলটির জন্য পৃথক নেবুলাইজার এবং 5L তেলের বোতলযুক্ত বৃহত অঞ্চল এইচভিএসি বাণিজ্যিক অ্যাসেন্ট মেশিন
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| তেল ক্ষমতা:: | 2.5L * 2 |
বড় অঞ্চল দুটি বহিরাগত নেবুলাইজার 5 এল তেলের বোতল বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন টাইমার সহ
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| তেল ক্ষমতা:: | 2.5L * 2 |
ইউএসএ এইচএভিএসি সুগন্ধি সিস্টেমের জন্য উচ্চ কার্যকর 110V ফিট, ফ্রেশ অ্যারোমা ডিফিউজার, টাটকা সুগন্ধী ডিফিউজার
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
বড় বড় ব্যবসায়ের জায়গাগুলির জন্য ফ্যান ইলেকট্রিক অ্যারোমা ডিফিউজার্সের অভ্যন্তরীণ বাণিজ্যিক অঞ্চল
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
বড় বড় ব্যবসায়ের জায়গাগুলির জন্য ফ্যান ইলেকট্রিক অ্যারোমা ডিফিউজার্সের অভ্যন্তরীণ বাণিজ্যিক অঞ্চল
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | কাচ |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| ক্ষমতা: | 500ml(16.91oz) |
|---|---|
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ: | 220 ভি |
100 বর্গ মিটার হোয়াইট প্লাস্টিক 12V বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিনটি নিডেক জাপান এয়ার পাম্প সহ বাথরুম, হাসপাতালের জন্য
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র:: | নিডেক জাপানি ব্র্যান্ড |
|---|---|
| স্থাপন:: | পোর্টেবল / ওয়াল মাউন্ট করা |
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
50W 25dba HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle for Large Commercial Spaces
| মডেল নম্বার: | MX-8022 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220V/50Hz |
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |

