সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ commercial aroma diffuser machine ] ম্যাচ 292 পণ্য.
অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম সেন্ট ডিফিউজার মেশিন LED প্যানেল 250ml 200cbm হোম সেন্ট মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150 মিলি |
| ভোল্টেজ (V):: | 12 |
বৈদ্যুতিক 500m3 সুগন্ধি এয়ার ডিফিউজার মেশিন অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম + চালিত প্রলিপ্ত ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ:: | কালচে হলুদ |
| আওয়াজ:: | <40dB |
ইনডোর এয়ার কোয়ালিটি হোয়াইট মেটাল 150 এমএল সুগন্ধি সুগন্ধ ছড়িয়ে দেওয়ার জন্য মেশিন হাসপাতাল এবং ডেন্টিস্ট ওয়েটিং রুমের জন্য
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
ধাতু উপাদানের খুচরা সুগন্ধি মেশিন, এইচভিএসি সুগন্ধ ছড়িয়ে দেওয়ার মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
ন্যাচারাল হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল 500ML 100% বিশুদ্ধতা অ্যারোমা ডিফিউসারের জন্য
| টাইপ: | প্রাকৃতিক স্বাদ এবং সুগন্ধি |
|---|---|
| ব্যবহার:: | সুবাস ডিফিউজার |
| পণ্যের নাম: | সুগন্ধি তেল |
500 সিবিএম 8 ডাব্লু 250 এমএল এইচভিএসি অ্যারোমা সুগন্ধী ডিফিউসার্স পিসিবি নিয়ন্ত্রণ
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
| পাওয়ার (ডাব্লু):: | 8 |
150 মিমি অন্তর্নির্মিত মাইক্রো-কন্ট্রোলার ছোট আকারের বিলাসবহুল নকশা এইচভিএসি বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| শক্তি:: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| কভারেজ:: | 600cbm / 1000-2000 স্কয়ার ফুট |
কাস্টমাইজড হোটেল অ্যারোমা সেন্ট এয়ার মেশিন অ্যালুমিনিয়াম মেটাল অয়েল ডিফিউজার
| টাইপ: | কুল-মিস্ট ইম্পেলার হিউমিডিফায়ার, অপরিহার্য তেল ডিফিউজার |
|---|---|
| স্থাপন: | কেন্দ্রীয়, ডেস্কটপ, ওয়াল-মাউন্টযোগ্য |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + ধাতু |
1000 বর্গ মিটার উচ্চ আউটপুট রঙিন পেশাদার গন্ধ এয়ার পাম্পের সাথে বিচ্ছুরক
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
সুপারমার্কেটের জন্য বৈদ্যুতিক Hvac সুগন্ধ বিচ্ছুরক মেশিন / সিলভার অ্যারোমা সুগন্ধ বিচ্ছুরক
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |

