সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ commercial aroma diffuser machine ] ম্যাচ 292 পণ্য.
নয়েজ ফ্রি এবং লোনার লাইফস্প্যান সহ সিলভার অ্যালুমিনিয়াম বাণিজ্যিক প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার্স মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50HZ-60Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
বাণিজ্যিক HVAC সুগন্ধি মেশিন অ্যাপ নিয়ন্ত্রিত জলহীন সুগন্ধি এয়ার ডিফিউজার
| রঙ: | সাদা কালো |
|---|---|
| ক্ষমতা (CFM): | 600cbm |
| টাইপ: | কুল-মিস্ট ইম্পেলার হিউমিডিফায়ার, অপরিহার্য তেল ডিফিউজার |
বাণিজ্যিক অটো সুগন্ধি মেশিন / হোটেল Hvac সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
| নাম: | অটো সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | ব্যবসায়িক |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
অপরিহার্য তেল পুনরায় পূরণ বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| মডেল নম্বর:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
5000 সিবিএম বিগ মিসট কমার্শিয়াল সুগন্ধি মেশিন অ্যারোমাথেরাপি অয়েল ডিফুজার
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| শক্তি:: | 31W |
12V 1A বাণিজ্যিক অ্যারোমা প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজারগুলি রিমোট কন্ট্রোল সাথে বাড়ির ব্যবহারের জন্য
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
কম নয়েজ সেন্ট এয়ার মেশিন 100ml অয়েল ডিফিউজার 10W দীর্ঘস্থায়ী
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Interval: | 30min |
HVAC Scent System with 3000CBM Coverage Noise <40dB and 1-Year Warranty for Commercial Use
| ক্ষমতা: | 500ml(16.91oz) |
|---|---|
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ: | 220 ভি |
কোল্ড এয়ার ডিফিউশন এবং এলসিডি ডিসপ্লে টাইমার সহ বড় অঞ্চল 220v 4l বাণিজ্যিক সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
1500CBM স্থানের জন্য ব্ল্যাক মেটাল ইলেকট্রিক সেন্ট এয়ার অ্যারোমা মেশিন 1000ml
| আবেদন:: | হোটেল, বাণিজ্যিক, গৃহস্থালী |
|---|---|
| অ্যাপ-নিয়ন্ত্রিত:: | হ্যাঁ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V2A |

