সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac hotel lobby scent machine ] ম্যাচ 414 পণ্য.
এইচভিএসি ব্ল্যাক মেটাল 1000 মিলি স্ট্যান্ডেলোন স্বয়ংক্রিয় বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিনগুলি রিফিলড তেল
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
সিই পেটেন্টড কোল্ড এয়ার এইচভিএসি সুগন্ধী বিচ্ছুরক যন্ত্রটি উচ্চ প্রান্তের বাজারের জন্য
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
জার্মানি পাম্প 5 এল কমার্শিয়াল অটোমেটিক সুগন্ধি সরবরাহকারী শীতল বায়ু সংক্রমণ এবং এলসিডি ডিসপ্লে টাইমার সহ
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
5L সিলভার অ্যালুমিনিয়াম অটোমেটিক গন্ধ ডিফিউজার মেশিন 1500m2 এর জন্য উচ্চ আউটপুট
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
সিই অনুমোদিত পেটেন্ট সিলভার অ্যালুমিনিয়াম সাইলেন্ট ওয়ার্কিং এইচভিএসি সেন্ট ডিফিউজার সিস্টেম
| প্রযুক্তি:: | ঠাণ্ডা-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
300cbm বৈদ্যুতিন হোম সুগন্ধি এয়ার মেশিন, এইচভিএসি সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
ওয়াল মাউন্ট করা এইচভিএসি বৈদ্যুতিক সুগন্ধী ডিফিউজার, হোটেল লবির জন্য রুম ডিফুজার মেশিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
110 ভি ফ্যাশন ডিজাইন এইচভিএসি সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন 500 মিলি অ্যালুমিনিয়াম বোতল
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
100 মি 2 অফিসের জন্য রিমোট কন্ট্রোল সহ পোর্টেবল অ্যালুমিনিয়াম এলসিডি ডিসপ্লে এইচভিএসি সুগন্ধ বিচ্ছুরক
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
সিই 8000 ঘন্টা জীবনকাল এইচভিএসি কমার্শিয়াল শপিং মলের জন্য প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার্স f
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |

