সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac hotel lobby scent machine ] ম্যাচ 412 পণ্য.
ওয়াল মাউন্ট করা এইচএভিসি এসেনশিয়াল অয়েল ডিফুজার / রিফিলড 150 এমএল বোতল এইভ্যাক স্যাক্ট মেশিনগুলি
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
ইনডোর এয়ার কোয়ালিটি হোয়াইট মেটাল 150 এমএল সুগন্ধি সুগন্ধ ছড়িয়ে দেওয়ার জন্য মেশিন হাসপাতাল এবং ডেন্টিস্ট ওয়েটিং রুমের জন্য
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
শিল্প 5000 সিবিএম অটোমাইজেশন প্রয়োজনীয় তেলগুলি সুগন্ধি ঘ্রাণ এয়ার মেশিন 1000 এমএল রিফিল বোতল সহ
| উপাদান:: | গুঁড়া caoting ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
বৃহত অঞ্চল বাণিজ্যিক সুগন্ধ বিসরকারী / হোটেল সুগন্ধি মেশিন শক্তিশালী পাম্প
| নাম: | বাণিজ্যিক সুগন্ধী বিচ্ছুরক |
|---|---|
| ব্যবহার: | বিশাল এলাকা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 12v2a |
Hvac সিস্টেম হোটেল 8W 300cbm বৈদ্যুতিক অ্যারোমা ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
হোয়াইট এবং ব্ল্যাক মেটাল এইচভিএসি ওয়াল 100 মি 2 ছোট এরিয়ার জন্য এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার out
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
সিই 12 ভি ব্ল্যাক মেটাল প্রাচীর 300cbm এবং অফিস ব্যবহারের জন্য বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
জিমের জন্য 12V অ্যালুমিনিয়াম জলহীন বাণিজ্যিক ঘ্রাণ ডিফিউজার মেশিন
| নাম: | সুগন্ধি ডিফিউজার মেশিন |
|---|---|
| টাইপ: | ইলেক্ট্রোস্ট্যাটিক, এয়ার ফ্রেশনার |
| স্থাপন: | সুবহ |
কালো 1000 স্কয়ার ফিট ছোট অঞ্চল এইচভিএসি প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজারগুলি উইকডে সেটিং সহ
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
হোটেল লবির জন্য 5000CBM স্ট্যান্ডেলোন ব্ল্যাক মেটাল hvac এয়ার ডিফিউজার্স rs
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| শক্তি:: | 31W |

