সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac hotel lobby scent machine ] ম্যাচ 412 পণ্য.
এইচভিএসি নালী 50W 4000ML 5000m3 হোটেল সুগন্ধি মেশিন অ্যালুমিনিয়াম
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
টাচ বোতাম এবং সপ্তাহের দিন সেটিং সহ শান্ত পরিশ্রমী হোটেল সুগন্ধি মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
7 দিনের সময় নিয়ন্ত্রণ হোটেল সুগন্ধি মেশিন, শপিং মলের জন্য সুগন্ধি সুগন্ধি ফ্রেশনার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
500ml Large Capacity 220V 50W Commercial Scenting Machine HVAC Scent System with Wifi App Control
| ক্ষমতা: | 500 মিলি |
|---|---|
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ: | 220 ভি |
ব্র্যান্ডের দোকানের জন্য 12V 1A সাইলেন্ট ওয়ার্কিং কমার্শিয়াল সেন্ট মেশিন
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| অ্যাপ-নিয়ন্ত্রিত: | হ্যাঁ |
ওয়াল মাউন্ট করা হোম সেন্ট মেশিন 14W 500m3 500ml এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার
| নাম: | বায়ু সুবাস ডিফিউজার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | ইকো ফ্রেন্ডলি |
| রঙ:: | সাদা কালো |
বাণিজ্যিক বৈদ্যুতিক ঘ্রাণ এয়ার ডিফিউজার মেশিন 500ml HVAC হোম সেন্ট মেশিন ফ্যান সহ
| বোতল রিফিল করুন: | 500 মিলি |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ফ্যান: | না |
| রঙ:: | সাদা লাল |
অ্যালুমিনিয়াম ডেস্কটপ 130ml ইলেকট্রিক সেন্ট মেশিন পিবিটি প্রয়োজনীয় তেলের জন্য
| প্রকার:: | কুল-মিস্ট ইম্পেলার হিউমিডিফায়ার |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন:: | সিই, RoHS |
| মিস্ট আউটপুট (গ্যালন/দিন):: | 12 |
অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম এয়ার ফ্রেশার মেশিন, 12V 1A ইলেকট্রিক সেন্ট মেশিন
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | Nidec জাপানি পাম্প |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
130ML রিফিল্ড তেল এয়ার সুগন্ধি মেশিন / অ্যালুমিনিয়াম স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী ডিফিউজার
| রঙ:: | কালো, সিলভার, সোনার |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |

