সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac hotel lobby scent machine ] ম্যাচ 412 পণ্য.
এইচভিএসি হোটেলের লবি এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার 1000 মিলিয়ন ঘনমিটারের জন্য সুগন্ধ বিপণন সিস্টেম
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
150 মিলিয়ন এইচভিএসি হোটেল বৈদ্যুতিক সুগন্ধী বিচ্ছুরক ছোট অঞ্চলের জন্য, সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
1000 স্কয়ার মিটার সেন্ট ডিফিউজার মেশিন হোটেল লবি 500 মিলি মেটাল
| শক্তি (W): | 10 |
|---|---|
| ভোল্টেজ (V): | 12 |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
সিই এবং আরএইচএস ইলেকট্রিক ন্যানো টেকনোলজির হোটেল লবি সুগন্ধযুক্ত বিপণনের জন্য এয়ার ফ্রেশনার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
এইচভিএসি সিস্টেম নেই আল্ট্রাসোনিক সহ পরিবেশবান্ধব হোটেল সুগন্ধি মেশিন
| নাম: | হোটেল সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
কোল্ড ডিফিউশন 4000 মিলি 5000 মি 3 হোটেল সুগন্ধি মেশিন
| মডেল নম্বার:: | এমএক্স -802 হোটেল সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
প্রদর্শনী হল রিফিলযোগ্য 1000CFM বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| নাম: | বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| উপাদান:: | ধাতু |
| রঙ:: | কালো |
হোটেল লবির জন্য 4L তেলের বোতল সহ সিলভার লার্জ এরিয়া এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
CE সার্টিফিকেট সহ HVAC হোটেল সেন্ট এয়ার মেশিন 200m2 লবি অ্যারোমা ডিফিউজার
| বোতল রিফিল করুন: | 500 মিলি |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ফ্যান: | না |
| রঙ:: | কমলা |
হোটেল লবি এটমাইজিং হোটেল সুগন্ধি মেশিন / অ্যারোমাথেরাপি সুগন্ধি তেল সুগন্ধি মেশিন
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |

