সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac hotel lobby scent machine ] ম্যাচ 412 পণ্য.
DC12V 300cbm হোটেল ইলেকট্রিক অ্যারোমা ডিফিউজার, এইচভিএসি সিস্টেমের সাথে হোম গন্ধ মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150 মিলি |
| ভোল্টেজ (V):: | 12 |
ছোট বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন, এইচভিএসি সুগন্ধ সিস্টেমের জন্য 200cbm ইউনিভার্সাল অফিস
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
ছোট বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন, এইচভিএসি সুগন্ধ সিস্টেমের জন্য 200cbm ইউনিভার্সাল অফিস
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
ধাতু উপাদানের খুচরা সুগন্ধি মেশিন, এইচভিএসি সুগন্ধ ছড়িয়ে দেওয়ার মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
12 ভি হোয়াইট মেটাল বৈদ্যুতিন হোম সুগন্ধি মেশিন / ঘরের সুগন্ধি মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
Hvac হোটেল ইলেকট্রিক অ্যারোমা ডিফিউজার 300cbm একা দাঁড়িয়ে
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150 মিলি |
| ভোল্টেজ (V):: | 12 |
রিমোট কন্ট্রোল সহ অ্যালুমিনিয়াম বৈদ্যুতিক সুবাস ডিফিউজার হোম সেন্ট মেশিন
| নাম: | ঘ্রাণ ডিফিউজার মেশিন |
|---|---|
| টাইপ: | ইলেক্ট্রোস্ট্যাটিক, এয়ার ফ্রেশনার |
| উপাদান: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
হোটেলের জন্য 35W 500ML 2000cbm এইচভিএসি হোটেল সুগন্ধি মেশিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| শব্দের স্তর: | <20 ডিবিএ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
হোটেল লবির জন্য HVAC অ্যাডজাস্টেবল সেন্ট এয়ার মেশিন ন্যানো প্রযুক্তি ইনস্টল করা হয়েছে
| শক্তির উৎস: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | CE, RoHS |
| টাইপ: | অপরিহার্য তেল ডিফিউজার |
সুপারমার্কেট বিগ পাওয়ার 1000ml ব্ল্যাক মেটাল HVAC হোটেল সেন্ট মেশিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (V):: | 220 |

