সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac hotel lobby scent machine ] ম্যাচ 414 পণ্য.
হাই-এন্ড হোটেলের লবি শক্তিশালী পাওয়ার পোর্টেবল 220V ব্ল্যাক মেটাল বৈদ্যুতিক এইচভিএসি অপরিহার্য তেল ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
বৃহত্তর অঞ্চলের জন্য হোটেল লবি সুপার নিরব পোর্টেবল এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স 1000 মিলি
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
হোটেল লবি গোলমাল 220V সিলভার বৈদ্যুতিক কক্ষ 1000 ম্যাসিড এসিয়াল তেল সহ অ্যারোমা ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
1000 মি 2 এইচভিএসি বৈদ্যুতিন ডিফিউজার মেশিন হোটেল সুগন্ধি মেশিন, সাইলেন্ট ওয়ার্কিং পাম্প
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
220V সিলভার অ্যালুমিনিয়াম 1000 মি 2 এইচভিএসি হোটেল লবি বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
কাস্টম 500ML 12V 2A অ্যালুমিনিয়াম হোটেল লবি অ্যারোমা ডিফিউজার হোম সেন্ট মেশিন
| রঙ: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান: | গ্লাস |
| স্থাপন: | এয়ার কন্ডিশনার বা বাহ্যিক সংযোগ করুন |
4L তেলের বোতল সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন হোটেল লবির জন্য 10000 স্কয়ার ফিট
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
Hvac সিস্টেম সহ 300cbm হোটেল ইলেকট্রিক অ্যারোমা ডিফিউজার হোম সেন্ট মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150 মিলি |
| ভোল্টেজ (V):: | 12 |
300cbm হোটেল ইলেকট্রিক অ্যারোমা ডিফিউজার, HVAC সিস্টেম সহ হোম সেন্ট মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150 মিলি |
| ভোল্টেজ (V):: | 12 |
অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম সেন্ট ডিফিউজার মেশিন LED প্যানেল 250ml 200cbm হোম সেন্ট মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150 মিলি |
| ভোল্টেজ (V):: | 12 |

