সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac hotel lobby scent machine ] ম্যাচ 414 পণ্য.
লো শোর কমার্শিয়াল সুগন্ধী ডিফিউসার, বৃহত অঞ্চলের জন্য হোটেল লবি এয়ার ফ্রেশনার বৈদ্যুতিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
3000cbm অ্যারোমা হোটেল লবি এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন সিই রোহস
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
ব্ল্যাক মেটাল ক্রিসমাসের পাইকারি হোটেলের লবি এয়ার ফ্রেশনার টাইমার এবং এলসিডি ডিসপ্লেতে নির্মিত
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
ইউএস মার্কেট লার্জ ক্যাপাসিটি 1000 মিলি ব্ল্যাক মেটাল মেটালিয়ালের জন্য হোটেল লবি প্রফেশনাল গন্ধ বিচ্ছুরক
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
হোটেল লবি এবং সুপার মার্কেটের জন্য হ্যান্ডল সহ 1000 মিল ওয়াল মাউন্টেবল ইলেকট্রিক অয়েল ডিফিউজার
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
হোটেল এবং শপের জন্য ব্ল্যাক মেটাল 1000 বর্গফুট ফিট এইচভিএসি ওয়াল মাউন্টেবল অ্যাসেন্ট ডেলিভারি সিস্টেম
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
রঙিন অ্যালুমিনিয়াম 1000 বর্গফুট হোটেল সুগন্ধি মেশিন 100 মিলি কাচের বোতল টাইমার সহ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
অটোমাইজেশন অ্যারোমা ইন্ডাস্ট্রিয়াল সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন 5000cbm এয়ার সুগন্ধি মেশিন
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
ধাতব 22W 1500CBM হোটেল লবি অ্যারোমা ডিফিউজার 12 ভি 2 এ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| নয়েজ:: | <35 ডিবিএ |
হোয়াইট ব্ল্যাক অ্যালুমিনিয়াম এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার এইচভিএসি বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |

