সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac hotel lobby scent machine ] ম্যাচ 412 পণ্য.
বিল্ট-ইন ফ্যান এবং শক্তিশালী সুগন্ধি সহ 500 মিলিয়ন কালো রঙের হোটেল সুগন্ধি মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| নয়েজ:: | <35 ডিবিএ |
পোর্টেবল সুগন্ধি সুগন্ধি মেশিন, স্বয়ংক্রিয় বৈদ্যুতিক সুগন্ধি এয়ার ডিফিউজার
| নাম: | সুগন্ধি সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| পাদান: | গুঁড়া caoting ধাতু |
| রঙ: | কালো |
স্বয়ংক্রিয় গন্ধ বিচ্ছুরক যন্ত্রটি উপাদেয় অ্যালুমিনিয়াম খাদ উপাদান Material
| নাম: | সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
হোটেল লবি 1500CBM 22W 500ML এসেনশিয়াল অয়েল ডিফুজার মেশিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
হোটেল লবি 75W 5000cbm 6.5 মিলি / ঘন্টা এইচভিএসি কমার্সিয়াল অ্যারোমা ডিফিউজার , এইচভিএসি সুগন্ধী বিচ্ছুরক যন্ত্র
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
110 ভি 7 দিনের সময় নিয়ন্ত্রণ এইচভিএসি অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন সুগন্ধি এয়ার ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | এমএক্স -602 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
বৈদ্যুতিক স্ট্যান্ড একা সুগন্ধি এয়ার মেশিন, সুগন্ধি সুগন্ধী বিচ্ছুরক এইচভিএসি সিস্টেম ডিফিউজিং সুগন্ধির জন্য
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
স্ট্রং পাওয়ার কোল্ড এয়ার ডিফিউশন এয়ার অ্যারোমা মেশিন, Hvac সিস্টেমের জন্য সুগন্ধি এয়ার ফ্রেশনার er
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
একা দাঁড়িয়ে থাকুন এইচভিএসি আইট্যানেলেশন 500 এমএল সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
| আদর্শ: | বায়ু সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| বৈশিষ্ট্য: | একা দাঁড়িয়ে থাকো |
সুগন্ধি সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন এইচভিএসি সিস্টেমের জন্য জাপানি পাম্পের সাথে বাণিজ্যিক প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার f
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |

