সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac hotel lobby scent machine ] ম্যাচ 412 পণ্য.
অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম 1000 স্কয়ার ফিট 6 ডাব্লু 130 এমএল এয়ার সুগন্ধি মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
বৈদ্যুতিক হোম সুগন্ধি মেশিন এয়ার ফ্রেশনার মেশিন রিমোট কন্ট্রোল অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
রিমোট কন্ট্রোল সহ 130 মিলি এয়ার সুগন্ধি মেশিন, ঘর এবং অফিসের জন্য ফ্যাশন সজ্জা
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
হোটেলটির জন্য ধাতব 22 ডাব্লু 1000 এমএল 3000 সিবিএম এইচভিএসি সুগন্ধী ডিফিউজার
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| আয়তন: | 300 * 150 * 360 মিমি |
| ভোল্টেজ (ভ): | 220 |
বৃহত্তর অঞ্চল এইচভিএসি সুগন্ধ বিচ্ছুরক পৃথক অগ্রভাগ এবং 2 এল তেলের বোতল
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
এইচভিএসি হোটেলের লবি সুগন্ধযুক্ত সমাধানগুলির জন্য বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| শক্তি:: | 31W |
গুঁড়ো কোট ধাতু বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী সংশ্লেষকারী প্লাগ এবং নিয়মিত সুগন্ধযুক্ত গন্ধ খেলুন
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| শক্তি:: | 31W |
শীতল বায়ু ছড়িয়ে রঙিন অ্যালুমিনিয়াম বৈদ্যুতিক সুগন্ধী বিচ্ছুরক বড় স্থানের জন্য
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
এইচভিএসি, বৈদ্যুতিক সুগন্ধ ছড়িয়ে দেওয়ার জন্য স্টেইনলেস স্টিলের অগ্রভাগের সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
1000 স্কয়ার মিটারের জন্য পেশাদার নয়েজ ফ্রি অ্যাসেন্ট সুগন্ধি ডিফিউজার মেশিন
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |

