সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac hotel lobby scent machine ] ম্যাচ 412 পণ্য.
এইচভিএসি 1000 মিলি বোতল সুগন্ধি এয়ার সিস্টেম, সুগন্ধযুক্ত বৈদ্যুতিক সুগন্ধী ছড়া হোটেল লবির জন্য
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220/110 |
ওডিএম 500 মিলি স্ট্যান্ডেলোন এইচএভিসি এয়ার ডিফিউজারস, হোটেল লবির জন্য টাইমার সহ এয়ার গন্ধযুক্ত বিচ্ছুরক
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| শক্তি:: | 31W |
2000CBM কভারেজ ব্ল্যাক মেটাল সুপার কোয়াইট 220V HVAC সেন্ট সিস্টেম
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
লক এবং 500 মিলি রিফিলড বোতল সহ 110 ভি ওয়াল মাউন্টেবল বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
সংক্ষেপিত এয়ার পাম্প সহ সুপারমার্কেট 1000 মিলি ব্ল্যাক মেটাল এইচভিএসি এয়ার সুগন্ধি মেশিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
হোটেল লবি এবং গন্ধ নিয়ন্ত্রণের জন্য ব্ল্যাক মেটাল রুম অ্যারোমা ডিফিউজার
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
110V সিলভার এইচভিএসি 40000 মিলি টুইন অয়েল বোতল অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন এয়ার পোর্টের জন্য 5000cbm আচ্ছাদিত
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
ব্ল্যাক মেটাল বৈদ্যুতিন 220V বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন এইচভিএসি সিস্টেম 700 মি 2 বিগ এরিয়ার জন্য
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
700 মি 2 বিগ এরিয়ার জন্য Hvac সিস্টেম সহ বৈদ্যুতিন 12V 2A বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |

