সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac hotel lobby scent machine ] ম্যাচ 414 পণ্য.
বহিরাগত নেবুলাইজার এবং 4 এল তেলের বোতল সহ এইচভিএসি 1000m2 অ্যালুমিনিয়াম স্ট্যান্ডেলোন অটোমেটিক সুগন্ধি ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
অ্যালুমিনিয়াম সুগন্ধযুক্ত বিপণনের জন্য 2500 মিলি বোতল সহ এইচভিএসি সুগন্ধি বিতরণ সিস্টেমের বৃহত অঞ্চল
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
জাপান পাম্পের সাথে শপিং মল 4000 মিলি এইচভিএসি অ্যালুমিনিয়াম বড় এরিয়া সুগন্ধী ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
লক, হোয়াইট পাউডার ধাতু সহ বৈদ্যুতিক ওয়াল মাউন্ট 150 মিলি এইচভিএসি সুগন্ধি সিস্টেম
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
250 এমএল 200 সিবিএম 8 ডাব্লু সুগন্ধি তেল ডিভুউজার এইচএভিএসি সুগন্ধি সিস্টেমের জন্য
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
ধাতব 22W 2000m3 500ML Hvac স্বয়ংক্রিয় অ্যারোমা ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 500/1000 মিলি |
| ভোল্টেজ (ভ):: | DC12V |
প্রয়োজনীয় তেলগুলি অ্যারোমা 1000 মিলি 5000 সিবিএম সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন 31 ডাব্লু w
| উপাদান:: | গুঁড়া caoting ধাতু |
|---|---|
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
| শক্তি:: | 31W |
অ্যারোমা 360 এয়ার সেন্ট ডিফিউজার মেশিন 300cbm ব্লুটুথ মোবাইল অ্যাপ কন্ট্রোল
| নাম: | ঘ্রাণ ডিফিউজার মেশিন |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V1A |
Hvac 22W মেটাল অটোমেটিক অ্যারোমা ডিফিউজার 1000ml
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 500/1000 মিলি |
| ভোল্টেজ (V):: | DC12V |
1500CBM স্থানের জন্য ব্ল্যাক মেটাল ইলেকট্রিক সেন্ট এয়ার অ্যারোমা মেশিন 1000ml
| আবেদন:: | হোটেল, বাণিজ্যিক, গৃহস্থালী |
|---|---|
| অ্যাপ-নিয়ন্ত্রিত:: | হ্যাঁ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V2A |

