সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac hotel lobby scent machine ] ম্যাচ 414 পণ্য.
হোটেল লবির জন্য 5000 সিবিএম 6 এমএল / এইচ গন্ধ নিয়ন্ত্রণ অ্যারোমা ডিফিউজার 31 ড
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| সর্বোচ্চ তেলের ব্যবহার Oil: | 6 মিলি / ঘন্টা ± 5% |
| প্রযুক্তি: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
স্ট্যান্ড অ্যালোন / এইচভিএসি সুগন্ধ সিস্টেম, টাইমার প্রোগ্রাম সহ বৈদ্যুতিক অ্যারোমা ডিফিউজার
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
বাণিজ্যিক স্থানগুলির জন্য অ্যাপ-নিয়ন্ত্রিত 2000 CBM কভারেজ HVAC সামঞ্জস্যপূর্ণ সুগন্ধি বায়ু মেশিন
| ক্ষমতা: | > 200 মিলি |
|---|---|
| শক্তি: | 30 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ: | 12 ভি |
অ্যাপ-নিয়ন্ত্রিত 2000 সিবিএম কভারেজ এইচভিএসি-সামঞ্জস্যপূর্ণ বাণিজ্যিক ব্যবহারের জন্য গন্ধযুক্ত বায়ু মেশিন
| ক্ষমতা: | > 200 মিলি |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু, আয়রন পাউডার লেপা |
| নয়েজ লেভেল: | 40 ডিবি |
5000CBM স্বতন্ত্র ব্ল্যাক মেটাল 220V সাইলেন্ট ওয়ার্কিং এইচভিএসি সেন্ট ডিফিউজার সিস্টেম
| উপাদান:: | পাউডার কোট ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| শক্তি:: | 31w |
কোল্ড এয়ার ডিফিউশন 500ml তেলের বোতল স্বয়ংক্রিয় রুম ফ্রেশনার / HVAC সেন্ট ডিফিউজার
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
সংকুচিত এয়ার পাম্প সহ হোটেল লবি এইচভিএসি বৈদ্যুতিন সুগন্ধী বিচ্ছুরক
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
5000cbm ডিজিটাল ডিসপ্লে এবং টাইমার সহ এয়ার পাম্প 110 ভি এইচভিএসি সুগন্ধ ডিফিউজার সিস্টেম আমদানি করে
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
ক্যাফে, 2000 সিসিএম কভারেজের জন্য ব্ল্যাক মেটাল সুপার স্টিল 220 ভি এইচভিএসি সুগন্ধি সিস্টেম
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |

