সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac hotel lobby scent machine ] ম্যাচ 414 পণ্য.
টাইমার / ওয়াল মাউন্টেবল এইভ্যাক স্যাক্ট ডিফুজার 1000 মিমি সহ ব্ল্যাক মেটাল লার্জ এরিয়া অ্যাসেন্ট ডিসফিউজার
| উপাদান:: | গুঁড়া ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 110V / 220V |
৫০০ মিলি সিলভার অ্যালুমিনিয়াম লার্জ এরিয়া গন্ধ ডিফিউজার
| প্রযুক্তি:: | ঠাণ্ডা-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম এলসিডি ডিসপ্লে 300cbm সুগন্ধযুক্ত এয়ার ফ্রেশনার
| রঙ:: | নীল/সিলভার |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| আওয়াজ:: | <30dba |
রাউন্ড শেপ সিলভার এয়ার ফ্রেশনার ইলেকট্রিক ডিফিউজারটি ইউএল অ্যাডাপ্টার, এয়ার অ্যাসেন্ট মেশিনের সাথে
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
120 মিলি অফিস, বাড়ি, অতিথি কক্ষের সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন টাচ বোতামের এলসিডি ডিসপ্লে সহ
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
3000cbm সেন্ট্রাল এয়ার কন্ডিশনিং অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন, 50W HVAC সেন্ট ডিফিউজার মেশিন
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| কভারেজ: | 3000CBM |
ডাবল বায়ু পাম্প ধাতু অত্যাবশ্যক তেল ডিফিউজারগুলি এন্টি জারা শেলের সাথে ফ্যানে নির্মিত
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 500ml |
টাচ বোতামের সাহায্যে শোরগোল মুক্ত 120 মিলি মিনি অ্যারোমাথেরাপি প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজারগুলি
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |

