সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac hotel lobby scent machine ] ম্যাচ 414 পণ্য.
500m2 রিফিল করা তেল কালো ধাতু শক্তিশালী কুয়াশা অপরিহার্য তেল ডিফিউজার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V2A |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| আওয়াজ:: | < 35dba |
অ্যালুমিনিয়াম টাচ বাটন 6W 130ML 300cbm সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| রঙ:: | গ্লোড / সিলভার / নীল |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
কোল্ড এয়ার ডিফিউশন 8 ডাব্লু 12 ভি 1 এ 300 সিবিএম এইভ্যাক স্যাক্ট ডিফিউজার
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
1500cbm 500ML 22W 4.0ML / H অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| নয়েজ:: | <35 ডিবিএ |
110V স্বয়ংক্রিয় HVAC সেন্ট সিস্টেম 300m2 ইলেকট্রিক এয়ার ফ্রেশনার ডিসপেনসার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/50HZ |
|---|---|
| শক্তি: | 18W |
| গোলমাল: | <30dba |
স্টেইনলেস সঙ্গে গন্ধ নিয়ন্ত্রণ সিস্টেমের জন্য 150 মিলি তেল ক্ষমতা অ্যালুমিনিয়াম স্বয়ংক্রিয় গন্ধ বিচ্ছুরক যন্ত্র 110V / 220V
| শক্তি:: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| কভারেজ:: | 600cbm / 1000-2000 স্কয়ার ফুট |
এইচভিএসি আনডাইজড অ্যালুমিনিয়াম স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী ডিফিউজারটি লক 600cbm সহ পোশাকের দোকানে For
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
মাঝারি আকারের অঞ্চল স্ট্যান্ডেলোন অ্যারোমাথেরাপি ফ্যান ডিফিউজার / খুচরা সুগন্ধি মেশিনগুলি
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
সিলভার কোল্ড এয়ার বৈদ্যুতিক মাইক্রো বিচ্ছুরণ বাণিজ্যিক এয়ার ফ্রেশনার ডিসপেনসার / প্রয়োজনীয় তেল বিচ্ছুরক
| শক্তি:: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| কভারেজ:: | 600cbm / 1000-2000 স্কয়ার ফুট |
অফিসের জন্য কাস্টমাইজড কালার ইলেকট্রিক সেন্ট্রাল এয়ার কন্ডিশনিং সুবাস ডেলিভারি সিস্টেম
| শক্তি:: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| কভারেজ:: | 600cbm / 1000-2000 স্কয়ার ফুট |

