সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac hotel lobby scent machine ] ম্যাচ 414 পণ্য.
অ্যালুমিনিয়াম 100 মিলি 6 ডাব্লু 2000 ম 3 স্বয়ংক্রিয় এয়ার ফ্রেশনার মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
ভিতরে ফ্যানের সাথে মেটাল 12v স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি এয়ার ডিফিউজার মেশিন 3000CBM
| বৈশিষ্ট্যযুক্ত ফাংশন: | অ্যারোমাথেরাপি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V2A |
| শক্তি:: | 22W |
অ্যালুমিনিয়াম 500ML সেন্ট এয়ার মেশিন DC12V মিডল এরিয়া ইলেকট্রিক সুগন্ধি তেল ডিফিউজার
| রঙ:: | বেগুনি |
|---|---|
| তেল খরচ: | 1.5 মিলি/ঘন্টা |
| বোতল রিফিল করুন: | 500 মিলি |
500 মিমি ইকো বান্ধব রেস্তোঁরা এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার ওয়াল ধাতব পদার্থ সহ প্রাচীরের মাউন্টযোগ্য জাপান পাম্প
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 500ml |
প্লাস্টিক শেল সহ 150 মিলি রিফিলড বোতল স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
পোর্টেবল অ্যারোমাথেরাপি এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার অ্যালুমিনিয়াম কোল্ড এয়ার ডিফিউশন প্রযুক্তি
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
100 স্কয়ার মিটারের জন্য অ্যালুনিমাম 30 মিলি এম্লাস গ্লাস অয়েল বোতল অ্যাসেন্ট ডিফিউজার মেশিন
| টাইপ করুন:: | কুল-মুস্ট ইমপেলার হিউমিডিফায়ার |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন:: | সিই, RoHS |
| ভুল আউটপুট (গ্যালন / দিন):: | 12 |
ইকো বান্ধব রেস্তোঁরা এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার ওয়াল মাউন্টেবল জাপান পাম্প ধাতব পদার্থ সহ
| নাম: | এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | পরিবেশবান্ধব |
| উপাদান:: | ধাতু |
স্টেইনলেস স্টিল অগ্রভাগ ইউএল অ্যাডাপ্টারের সাথে 500 মিলি অ্যালুমিনিয়াম এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
রিমোট কন্ট্রোল 300CBM 6W POM অগ্রভাগের সুগন্ধি এয়ার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |

