সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac hotel lobby scent machine ] ম্যাচ 414 পণ্য.
6W 130ML অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম অ্যারোমাথেরাপি এসেনশিয়াল নেবুলাইজার
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | নিডেক জাপানি পাম্প |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
অফিসের জন্য 6W 12V1A 300cbm অ্যালুমিনিয়ামের প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
বাড়ির জন্য প্যালেবল সুগন্ধ বিচ্ছুরক যন্ত্রটি 1000s
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
এসেনশিয়াল নেবুলাইজার অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম অ্যারোমা অয়েল ডিফিউজার 6 ডাব্লু
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
1500m3 কভারেজ HVAC অ্যারোমা ফ্রেগ্রেন্স ডিফিউজার 12V 2A
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | গ্লাস |
| আওয়াজ:: | <30dba |
রিমোট কন্ট্রোল পোর্টেবল অ্যালুমিনিয়াম এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার কোনও ফুটো তেল কম শব্দ নেই
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 12v1a |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
130 মিলিমিটার রিমোট কন্ট্রোল রঙিন পোর্টেবল অ্যালুমিনিয়াম এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 12v1a |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
রিমোট কন্ট্রোল 6 ডাব্লু ডিসি 12 ভি পিওএম অগ্রভাগের সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
খুচরা বিক্রেতা শপগুলির জন্য রিমোট কন্ট্রোল সহ 100 মিলি 12 ভি সিলভার স্ট্যান্ডেলোন বৈদ্যুতিক সুগন্ধ বিচ্ছুরক
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, কালো, গ্লোড, ব্লু |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে Nidec / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
300cbm 100ML 700m3 জলহীন সুগন্ধ বিপণন মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |

