সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac hotel lobby scent machine ] ম্যাচ 414 পণ্য.
গুঁড়ো কোট ধাতব স্বয়ংক্রিয় এয়ার ফ্রেশনার সংক্ষিপ্ত অঞ্চল জন্য সরবরাহকারী
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
অফিসের জন্য অতিস্বনক অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স বৈদ্যুতিক এইচভিএসি সিস্টেম
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
ব্র্যান্ড শপের জন্য প্রয়োজনীয় তেল সহ 2000 সিবিএম কভারেজ লার্জ এরিয়া সুবাস ডিফিউজার
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
5000cbm এবং হোটেল ব্যবহারের জন্য অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার বৈদ্যুতিনে ধাতব প্লাগ
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| শক্তি:: | 31W |
স্পার জন্য বাহ্যিক অগ্রভাগের সাথে বৃহত অঞ্চল বৈদ্যুতিক বায়ু স্নাতক সরবরাহকারী এইচভিএসি সুগন্ধযুক্ত ব্যবস্থা
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
টাইমার এবং এলসিডি ডিসপ্লে সহ 3000CBM এইচভিএসি অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
2000CBM কভারেজ স্পা রুম অ্যারোমা ডিফিউজার রিফিল্ড সুগন্ধি সহ সুপার নিরব
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
এইচভিএসি সিলভার অ্যালুমিনিয়াম বৈদ্যুতিক সুগন্ধ ছড়িয়ে দেওয়ার জন্য 5 এল বোতল এবং টাইমার
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
ব্যাংক, খুচরা বিক্রেতাদের জন্য কোল্ড এয়ার টেকনোলজি রিচার্জেবল ফ্যান 130 মিলি এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার ফ্র্যাগ্রেন্স ডিফিউশন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি: | 6W |
| রঙ: | কালো রূপালী |
শান্ত পরিশ্রম বৃহত্তর অঞ্চল বৈদ্যুতিক সুগন্ধী বিচ্ছুরক 500 মিলিগ্রাম, 3000 সিবিএম সুগন্ধি সরঞ্জাম সহ
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |

