সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac hotel lobby scent machine ] ম্যাচ 414 পণ্য.
150ml washroom Plastic Automatic Fragrance Diffuser Machine With timer and inside fan for odor control
| Technology:: | Cold-air diffusion |
|---|---|
| Voltage:: | DC12V1A |
| Power:: | 8W |
টাইমার এবং ইনসাইড ফ্যান সহ ওয়াশরুম প্লাস্টিকের অটোমেটিক এয়ার ফ্রেশনার সংশ্লেষকারী মেশিন
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| ক্ষমতা: | > 200 মিলি (> 6.76oz) |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু |
| শক্তি: | 8 ডাব্লু |
200m3 কভারেজ সহ সুপার সাইলেন্ট অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার মেশিন
| এয়ার ফ্রেশনার ব্যবহার: | পরমাণুকরণ |
|---|---|
| প্রস্তাবিত কক্ষের আকার (বর্গ ফুট): | 400 বর্গ ফুট |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
220 ভি ব্ল্যাক অ্যালুমিনিয়াম স্ট্যান্ডবাই এয়ার কন্ডিশনার 5L ধারক সহ স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
8 ডাব্লু 150 এমএল 200 সিবিএম সুগন্ধি তেল ডিফিউজার হ্যাভ্যাক সুগন্ধি সিস্টেমের জন্য
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
এইচভিএসি সিস্টেম 1 এমএল / এইচ 150 এমএল 200 সিবিএম স্বয়ংক্রিয় অ্যারোমা ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
150 মিলি মেটাল মিনি অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজারগুলি ল্যাংলাইফ এয়ার পাম্প, সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন সহ
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
এইচভিএসি সিস্টেম 200 সিবিএম 150 মিলি 8 ডাব্লু স্বয়ংক্রিয় অ্যারোমা ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
ওয়াল - মাউন্টযোগ্য এইচভিএসি সুগন্ধযুক্ত বৈদ্যুতিক ডিফিউজার ব্ল্যাক মেটাল সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |

