সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac hotel lobby scent machine ] ম্যাচ 414 পণ্য.
পোর্টেবল POM অগ্রভাগ 6W 30ML সুগন্ধযুক্ত সুগন্ধি মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
15W বাণিজ্যিক HVAC অ্যারোমা ডিফিউজার 500ml অ্যাপ-নিয়ন্ত্রিত ওয়াল মাউন্টযোগ্য
| শক্তি: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
| সক্ষমতা: | 500 মিলি |
12V 8W HVAC Scent Diffuser with 100-300CBM Coverage for Commercial Use
| ক্ষমতা: | > 200 মিলি (> 6.76oz) |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু |
| শক্তি: | 8 ডাব্লু |
স্টেইনলেস স্টিলের atomizer স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী বিচ্ছুরক / ঘরের জন্য সুগন্ধী এয়ার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
জাপান এয়ার পাম্প সুপার নিরব কাজ রিমোট কন্ট্রোল সুগন্ধী এয়ার মেশিন machine
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
100 বর্গমিটার সুপার-সাইলেন্ট স্ট্যান্ডেলোন এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজারগুলি আনন্দের সুগন্ধ সহ
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
এয়ার ফ্রেশনার 5000cbm এইচভিএসি বৈদ্যুতিন এসেনশিয়াল অয়েল ডিফুজার
| নাম: | বৈদ্যুতিক এসেনশিয়াল অয়েল ডিফুজার |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| শক্তি:: | 31W |
টাচ প্যানেল সহ 1000 স্কয়ার ফিট 6 ডাব্লু 30 মিমি সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
200CBM 130 মিলি 6W ঘুমন্ত ঘরের জন্য সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| টাইপ করুন:: | কুল-মুস্ট ইমপেলার হিউমিডিফায়ার |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন:: | সিই, RoHS |
| ভুল আউটপুট (গ্যালন / দিন):: | 12 |
স্ট্যান্ড অ্যালোন হোটেল 22W 1500cbm 500ml সুগন্ধি অ্যারোমা ডিফিউজার
| নাম: | এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
| শক্তি:: | 22W |

