সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac hotel lobby scent machine ] ম্যাচ 414 পণ্য.
পাইকারি কক্ষ অ্যারোমা ডিফিউজার ধাতু উপাদান এবং 8000 ঘন্টা জীবনকাল
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্ট, ডেস্কটপ |
ন্যানো টেকনোলজির ওয়াল মাউন্টব্ল্ল মেটাল এক্সকিউসিট লার্জ এরিয়া অ্যাসেন্ট ডিফুজার 500 মিলি
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্ট, ডেস্কটপ |
75 ডাব্লু অ্যালুমিনিয়াম 6.5 মিলি / ঘন্টা 5000CMB এইচভিএসি সুগন্ধ বিচ্ছুরক
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | কালো রূপালী |
| ক্ষমতা: | 75W |
অফিসের জন্য পরিবেশ বান্ধব সুগন্ধি Hvac এয়ার ডিফিউজার রিমোট কন্ট্রোলের সাথে আনন্দময় সুবাস ব্যবহার করুন
| টাইপ: | কুল-মিস্ট ইম্পেলার হিউমিডিফায়ার |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | CE, RoHS |
| কুয়াশা আউটপুট (গ্যালন / দিন): | 12 |
জার্মানি অ্যাটোমাইজার সহ মেটাল সাইলেন্ট ওয়ার্কিং স্ট্রং পাম্প Hvac সেন্ট সিস্টেম
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (V): | 220 |
12 ভিজিট স্ট্যান্ডলোন কম শব্দ এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজারটি বিল্ট-ফ্যান সহ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| নয়েজ:: | <35 ডিবিএ |
ইউএসএ এইচএভিএসি সুগন্ধি সিস্টেমের জন্য উচ্চ কার্যকর 110V ফিট, ফ্রেশ অ্যারোমা ডিফিউজার, টাটকা সুগন্ধী ডিফিউজার
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
স্বতন্ত্র এইচভিএসি 1000 এমএল স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী বিচ্ছুরক
| নাম: | স্পা অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার |
|---|---|
| উপাদান:: | ধাতু |
| রঙ:: | সাদা কালো |
ওয়াল মাউন্ট করা এইচভিএসি 1000 মিলি অটোমেটিক সুগন্ধী ডিফিউজার 3000cbm
| নাম: | স্পা অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার |
|---|---|
| উপাদান:: | ধাতু |
| রঙ:: | সাদা কালো |
স্টেইনলেস স্টিল অগ্রভাগ সহ স্বয়ংক্রিয় স্প্রে এয়ার 110 ভি অ্যালুমিনিয়াম Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |

