সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac hotel lobby scent machine ] ম্যাচ 414 পণ্য.
সুপার পাওয়ার 5000CMB Hvac সুগন্ধি সিস্টেম দুটি বাহ্যিক অগ্রভাগ এবং টাইমার stand
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
2015 নতুন আগমন 110v সিলভার এক্সটার্নাল 4L অ্যাটোমাইজার বড় এলাকা ঘ্রাণ ডিফিউজার
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
হোটেলের জন্য অ্যালুমিনিয়াম 75W 4L তেল 5000cbm এইচভিএসি সুগন্ধী বিচ্ছুরক
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
ছোট এরিয়া 130 মিলি 6 ডাব্লু সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন 300cbm
| রঙ:: | রূপা, কালো, সোনার |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
হোটেল লবির জন্য 110 ভি এইচভিএসি 1000m2 স্ট্যান্ডেলোন ইলেকট্রিক অটোমেটিক সুগন্ধী ডিফিউজারার
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
1000 এম 2 এর জন্য লক এবং রিফিল বোতল সহ এইচভিএসি বৈদ্যুতিন বাণিজ্যিক এয়ার ফ্রেশনার সরবরাহকারী
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
রিফিল্ড তেল সহ এইচভিএসি 5000,000bb 1000 মিলিমিটার স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী ডিফিউজার
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
| শক্তি:: | 31W |
ওয়াল মাউন্টযোগ্য ইলেকট্রিক এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার 31w মেটাল HVAC
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (V):: | 220 |
200 বর্গ মিটার এলাকার জন্য TWIN পাম্প কোল্ড এয়ার ডিফিউশন মেটাল সেন্ট এয়ার মেশিন 500ml
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্টেবল, ডেস্কটপ |

