সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac hotel lobby scent machine ] ম্যাচ 414 পণ্য.
মেটাল অ্যাটোমাইজার সহ 5000m3 110V বাণিজ্যিক কেন্দ্রীয় এসি ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| পাম্প: | জার্মানিতে তৈরি |
| তেল খরচ: | 3 মিলি/ঘন্টা |
বাহ্যিক অগ্রভাগ এবং টাইমার সহ শপিং মল স্কয়ার মিটার বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
রিফিল্ড সুগন্ধি এবং 500 মিলি বোতল সহ ব্ল্যাক মেটাল শান্ত বৈদ্যুতিক পারফিউম ডিফিউজার
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
5000 সিবিএম জনপ্রিয় 4 এল তেলের বোতল সহ উচ্চ বর্গের অ্যারোমাথেরাপি তেল ডিফিউজারগুলি জনপ্রিয়
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
120 এমএল শপগুলি সুপার লম্বা নীরব বৈদ্যুতিক সুগন্ধী ডিফিউজারটি টাচ বোতামের এলসিডি ডিসপ্লে সহ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
জাপান পাম্পের সাথে 100 মিলি হোম / অফিস স্বয়ংক্রিয় বৈদ্যুতিক সুগন্ধ বিচ্ছুরক
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
টয়লেট জন্য প্লাস্টিক 3 ডাব্লু 250 মিলি 100 মি 2 এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 3W |
দুটি বায়ু পাম্প সহ ধাতব বাড়ির অপরিহার্য তেল বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 500ml |
এলসিডি টাচ বোতাম এবং বড় কুয়াশা সহ কম শব্দ এয়ার ফ্রেশনার বৈদ্যুতিক সংক্রমণকারী
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
সাইলেন্ট ওয়ার্কিং মার্জিত শেপ শপিং মলে বৈদ্যুতিক সুগন্ধ ছড়িয়ে দেওয়া 500 মিলি
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |

